Психология

моя жизнь полное дерьмо,что делать?

да я знаю,что жизнь в любом случае не так уж хорошо,и да я знаю,что в жизни много хорошего,но постепенно на столько много приходит плохого,что почтепенно ну просто не получается игнорировать эти вещи и постепенно становишься писсимистом, я это все говорю,чтобы не увидет,очивидных ответов,мне иногда кажеться,что жизнь и должна быть такая серая=(
Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"
ЕР
Елена Романова
38
Лучший ответ
Нам никогда не бывает так хорошо, и так плохо, как нам это кажется.
Если она полная то поделись с ближним! Ты же не жмот?!
*юлия*
*юлия*
14 782
Счастливую жизнь может только сам себе человек устроить . Самосовершенствуясь
ИК
Ирина Ковтун
14 778
Выкарабкиваться! ) Да) Жизнь периодами бывает серой и невзрачной) Но, мы сами художники своей жизни) Поэтому раскрашиваем ее сами) Смелее берите кисти в руки! ) И не бойтесь раскрашивать полотно своей жизни самыми яркими красками! ) Самых прекрасных творческих успехов!)
А)
Анютка )))))))
12 336
Измени своё отношение к жизни. Я например свою жизнь никогда бы дерьмом обозвать не додумался бы потому и радуюсь жизни))
Танюшка =)
Танюшка =)
11 227
Мир выглядит юной красавицей
или страшной ведьмой
в зависимости от того,
через какие очки на него СМОТРИШЬ... .
Г. Гейне
Рузита Умарова
Рузита Умарова
10 938
...все цветы в мире произрастают из дерьма...)
А кому легко - старайся каждый день находить что нибудь хорошего даже в плохом...
Лена Якубенко
Лена Якубенко
3 204
О, отнюдь жизнь вовсе не должна быть серой, вы же сами сказали что очень к вам много плохого приходит, вот вы и привыкли видеть во всем только плохое, это можно исправить, мы сами выбираем как нам жить как то во что нам верить, можно научиться видеть хорошее во многих мелочах, попробуйте делать то что хочется и то что нравится.)
Предлагаю продавать,
навоз - удобрение натуральное, всегда в цене.
Авось и пригодиться кому, раз вам удовольствия не приносит
Разгребать, почаще убираться, влажненькая тряпочка, освежитель воздуха.
На худой конец, устройся на работу в 2смены и жену заведи. ну и детишек до кучи.:)
угол обзора смени
Работа помогает! мне если совсем плохо я работаю без выходных! 1-Нет времени грустить! 2-Тратить деньги очень повышает самооценку) Всем удачи!)

Похожие вопросы