Психология

Правду ли говорят люди-что наша жизнь-полное дерьмо??

Валентина Руда
Повторюсь. Без мечты жизнь- дерьмо. Если есть мечта, то жизнь - шикарное приключение.
Наталья Михайлова
Лучший ответ
че.. . ходил на базар?!
Анна Жарко
Попахивает иногда ...
Татьяна Ларина
могла стать радостью и наполниться счастьем.
для кого как.
Сокол Сокол
Если вы согласны с ними то сочувствую....
Jipara Tashtanbekova
У нас в супермаркет дама ездит в инвалидном кресле - ухожена, вменяема и в хорошем настроении. Один знакомый два года назад задавил собственного годовалого сына, сдавая назад в собственном дворе. Встетила вчера человечка - не виделись лет 10 - какой умница-красавец был мужчина - инсульт - смотреть страшно. Попробуйте сказать им, что ВАША жизнь - дерьмо. Как думаете - что они скажут?
Ануш Бадян
Не спрашивай))
Да может они и правы. Кто его знает, как у них жизнь сложилась...
Ольга Зимина
К чему стремиться, как думает человек, такую жизнь и получает...
Елена Горшкова
....РЕАЛИСТ !!!ПРАВДА... .
Оптимист.... : "КАК ПРЕКРАСНА НАША ЖИЗНЬ !!!"
Пессимист ...: "Наша жизнь.... -такое полное дерьмо !!!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
**** ********
Чаша жизни прекрасна! Какая глупость негодовать на неё только потому, что видишь её дно. *
Это зависит от того у кого какие ситуации происходят и какие события происходили раньше в последствии чего и настроение играет свою роль. Или смотря у кого какой депресняк.
Если немного изменить формулировку, то правда. Моя жизнь не дерьмо, а в дерьме. Но это мой выбор
Asem Duysembaeva
У меня сейчас как раз такая полоса, надеюсь не на долго....
Смотря какие люди. . И про чью жизнь?))
Ольга Наумова
Пусть не обобщают.
вотЪ так вотЬ =)
Кто так говорит - разочарованные во всем жалкие люди ((. Не верьте им! Жизнь прекрасна и удивительна!
Prosto Zaya
врут)
no
D)
Dasha:))) )