Для меня это крайне важно: самое приятное - избавляться от ненужной информации... начиная с ненужных бумажек, записей, черновиков, ..кончая всем, что приходится услышать, увидеть... .
Удаляя все лишнее и раскладывая по полочкам, я улучшаю даже свое самочувствие... чувствую себя превосходно!
Психология
Как вы избавляетесь от ненужной информации?
Не избавляюсь. )
Если информация пришла - "это жжж явно не спроста"..))))
Я обращаю внимание только на нужную информацию. Таким образом ненужной информации для меня нет. Если об информации в целом говорить. Если о разношерстных файлах на жестком диске, то понятно куда таким дорога - в корзину.
Избавиться невозможно - можно забыть или заместить другой!
такой не имею
добавляю объём памяти
Ирина Бедина
А материнка потянет столько жёстких дисков, а видюха ?
легко, пропускаю ее мимо, а ящик не смотрю
В углу экрана есть иконка с изображением корзины. Валите все туда.
Никто не сможет поручиться, что не нужная сейчас информация в будущем не станет нужной (или даже жизненно необходимой) . Тек что лучше не избавляться.
Выключаю телевизор.
Еще ненужная информация забывается сама, чтобы всплыть тогда когда будет нужно.
Шплю :)
Очень хороший вопрос. Спасибо.
(Из головы, если) , так тяжело, порой, что-то выкинуть, иногда любим замужних ( женатых ), помним их дни рождения, телефоны, адреса... .
Пытаюсь срочно получить новую порцию информации. Влюбляю себя в экранных героев.
стираю
Вытесняю нужной.
Никак, потому что я не засоряю свою память излишней информацией!
форматирую, перезагружаю, устанавливаю нужную.
Вы не мусорное ведро фильтруйт ее, ненужную информацию.