Психология

Как человек избавляется от ненужных проблем ?

....прочитайте до конца, и сделайте для себя вывод! ГОСПОДЬ БОГ! ни когда не даст тебе большего испытания, чем ты можешь осилить и пережить! и при этом у меня напрашивается вопрос: людям которым всегда везёт, они везунчики по вашему? ! а я думаю, что в материальном плане, да! но задумайтесь, если у них нет проблем, значит ГОСПОДЬ им их не посылает! а не посылает, потому что они не смогут их преодолеть! тобиш у этих людей нет ни какой силы воли и стойкости к проблемам! и поэтому я не огорчаюсь когда у меня, что то плохо! я знаю, что ГОСПОДЬ БОГ верит в меня, что я сильная, что я смогу пережить тяготы жизни! вы можете заминусовать, но подумайте так ли уж сильно я неправа!
Розалия Сабирова
Лучший ответ
Наталья Лактионова ты думала что я буду минусовать ? :-)
мне интересны твои размышления .
Он их либо решает, либо отмахивается от них
лучше всего решать их...
как характер позволяет - кто-то
уворачивается, кто-то перекидывает
на других, а кто-то просто падает
вернее, даже впадает в депрессию
которая лишь своеобразный уход
от действительности, в которой сам
человек уже изменить ничего не в
силах, но и жить дальше так нельзя
Для начала необходимо изменить лексику потому, что в словах которые мы произносим мы вкладываем образы

Проблема - это нечто плохо решаемое или не решаемое

А вот ВОПРОС - это обстоятельства которые можно решить всегда и при этом даже весело. .
А разве проблемы бывают нужными? Странная формулировка.... Проблема всегда никому не нужна.... Бывают такие проблемы.... что на всю жизнь, не избавишься.... Ну если проблема - неизлечимая болезнь или больной на голову родственник. которого не бросишь?
Все проблемы решаемы, а если проблему решить не возможно, то это не его проблема))
равнодушием