Психология

Как вы избавляетесь от проблем?)

Только путём решения этих проблем.

Это как болезнь - не станешь лечить, может сама пройти,
а может и убить..
Яна Диденко
Лучший ответ
Ищу чела, на которого по-тихому можно как бы невзначай свалить
решения или напрашиваются сами или обдумываю хорошо
беру проблему и несу к компетентным людям и вместе решаем
Дана Секаева
Обращаю в задачи, а потом их эффективно решаю.
Эх ма.. . Сталин умел. Избавляться. Формулу имел: - "Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы! " - Ну а тут так нельзя.. . Потому когда как. Можно решить - решаю; нельзя решить, но можно отложить решение - отлаживаю; нельзя ни того, ни другого - пробую изменить свое к ней отношение...
Your Dream
Системой приоритетов. И доведением любой проблемы до логического конца.
я их коллекционирую - 50% я сама решить не могу
продолжаю их создавать
Анна Ручкина
Решаю проблемы)
Проблемы бывают только у моих членов семьи и некоторых подруг, а у меня так.. . задачки. Решаю, как некоторые говорят, по мере поступления.
Я от них не избавляюсь, Я их использую
В любой проблеме Я вижу возможность. Потому у меня не бывает проблем, только возможности.
Маша Новикова
Проблему надо переспать, в хорошем смысле слова. Часто через какое- то время она становиться и не проблемой уже, да и пути решения как- то намечаются.
Nadea Catana
Не избавляюсь! Не наживаю!
по мере поступления)
Эльза Середа
в два счета.