Психология

А вам становится легче, когда вы избавляетесь от старых вещей?

Да! Потомучто долго не решаюсь расстаться со старыми вещами и их накопляется целая куча.. . и ещё, когда все новое. чистое поднимается настроение!
Вероника Доценко
Лучший ответ
Мне легче, я не коробочка.
Да! ! Патамушта освобождается место для новых.
Это мое любимое занятие! Дважды в год (перед Новым годом и перед Пасхой) выбрасываю старье, и дышать легче. Вот только не пойму- откуда постоянно оно берется? Простым делением, что ли, размножается?)))
Если честно, то я об этом сразу же забываю.
А то, на душе сразу тепло становится...
Катя Долгих
да, оч приятно выкидывать вещи
и вообще чем меньше вещей дома, тем лучше.. и пыли меньше))))
Да.
Жить в окружении старых вещей — это все равно что таскать за собой повсюду оковы и путы прошлого.
Избавляясь в своей жизни от чего-то, что не имеет для меня большого смысла и значения, чувствуешь облегчение ...)))
Нет. Я как будто с кожей их от себя отрываю.
С некоторых пор стараюсь просто не приносить в дом ничего ненужного; а старые запасы и то, что перестает нравится, отдаю в благотворительный фонд :-)
ой, как легче! дом сразу становится воздушным!!!! хорошее отдаю, более бедным, а до хренового дело не довожу!
Смотря чем они наполнены. если это радость, как-то грустно. А от негатива всегда "за"!))
@@@.....@@@ @@@.....@
Ага, особенно когда мужиков не нужных выбрасываю))
Как будто гряэь с себя смыл
обожаю это делать!!!
!!aigerim!! Nаrimbaeva
избавление от старых вещей -это новая жизнь!
Настоящая жизнь в настоящем
Miss_ Madik88
Стараюсь избавиться постепенно. О вещах, которые выкинул в августе почти забыл. Помогал бы кто нибудь избавляться от ненужного (без ведома)
Надежда Голик
С начала трудно расстаться. Много воспоминаний) ) Но потом появляется .лёгкое ощущение свободы.
Однозначно-ДА!
Кристя !!!!!
Да, но вещи вещам рознь. Все зависит от энергии, которую вещи накапливали. Те вещи которые несут позитивный заряд выбрасывать не к чему. Хотя.. . если есть желание все изменить и обновить, то.. . вперед. ;-) Но есть еще так называемые вещи Силы.. . Они сродни амулетам. С возрастом такие вещи Силы становятся только сильнее. Избавляться от таких предметов имеет смысл только в том случае, если не получается совладать с их силой. Так что в избавлении от старых вещей (как и в любых других правилах) есть исключения. Но я обеими руками ЗА перемены. Удачи вам.
Легче, может, и не становится. Но, зато, появляется место для новых!
от хлама да! Но есть очень дорогие для памяти, их не выброшу ни за что!
Конечно легче, если это ненужно.
Я люблю выкидывать мусор со стола, такое облегчение, особенно когда злая!