Психология

Легко ли вам расстоваться со старыми вещами?

Костёр
Елена Мигунова
Лучший ответ
нет,
да у меня особо-то и старых вещей нет

обувь если только. .

легко
Елена Белякина
с любимыми нет, а с теми что лежали без дела -легко
Olenka Mikhalina
легко только потом иногда сожаление посещает, что на мусорку отнесла)
ничего не храню.. не одевала за год- выкидываю..
Если этот вопрос относится к одежде, то время от времени делаю уборку и без сожаления ненужное выкидываю.
со значимыми
нет.. хотя да.. ну если только лёгкая грусть
Азида Нагоева
..в Пустыню небития оттрупною пустотинку внуТРИ неся движением сквозь время бития пустотинки YXX единственностью возможностью стареть им даже во мне, но никогда YXX телам YXX от тел делам СТАВ ДАЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗУЧЕННЫМИ ВЕЩАМИ ВНУТРИ МОЕЙ ПУСТОТЫ, и за пустотинку оттрупную писавшего ответ НИКОГДА И НИКОМУ НЕ УХВАТИТСЯ от вот этой НАСстоящей пустотинкою текста как кому то вещью всеми за ТЭРР ЭР тую, всеми любимоненавидимо не виданную и как КОСТ ТЭРР ЭР ком, внутри всех YXX ТЭРР ЭР ЗАеё YOUщYXX ИМЕННО САМОЙ САМОЙ СТАРИННОЮ ВЕЩЬЮ, с которой все при рождениях YXX РАС С СТАЮТСЁ криком старинно всем им известным протестующим возвратом вновь за ней и в неё . Y у RA орущYXX, ЕЮ С НЕЮ ВОЮЩYXX RAди НАВСЕГДА РАСС СТАТЬСЁ С ЕЮ САМОЮ СТАР_ИН ОСТЬЮ именно никому не нужностью, как точной вещью самой безполезной извенуТРИ И В СНАружи? никому НЕ_ВЫносимою МАТ ТЭРР ЭР И яАЛь еювней самоеюсамоЛОМ
У меня есть такая традиция: перед Новым годом делаю ТЧАТЕЛЬНЕЙШУЮ уборку, расставляю все по своим местам, а все ненужное - в ведро !
Olga Gu