Психология

Легко ли вам расставаться со старыми ненужными вещами? )

Нася Мокан
долго обдумываю варианты)) обычно, так называемый хлам, является пазлами несоответствия вялотекущей реальности..мешок лоскутов, выброшенный любителями чистых шифоньеров, это уже готовое покрывало интересной расцветки, если скомпоновать и сшить их воедино или стеганное одеяло из нескольких выпотошенных ватников.) одежда - это пуговицы, порой оригинальные, молнии,особенно советские вечные. если материал качественный, ну фасон одежки доисторический, можно распороть и сообразить, что-то своё. в принципе даже не жалко семь раз отрезать и один раз выбросить) так как оно тебе ничего не стоило. под пачку компакт дисков с мешком аудио и видеокасет, если не торопиться, подвернётся видеоплеер или автомагнитола. маленький ремонт и наслаждайся.убитые телефоны,смартфоны, старые компики, телики, фонарики, части великов и тд. источник запчастей для чего-то одного, правда разноцветного, но работающего.когда результат достигнут мона и выбросить что осталось...честно говоря у меня идеология Гаечки из Чип и Дейла, я не делю работу на мужскую и женскую)) не приучена))
А(
Аргокова (Харлашина) Наталья
Лучший ответ
Нася Мокан Сразу понятно, творческий человек и практичный! )
Ну не так, что бы очень, но и не трудно) Выкинешь - и легче дышится
Непросто, всегда приходится выдержат характер.
Если моя аура на этих вещах остаётся - то трудно их отнять.
Покер Покер
Когда переезжала, много разных вещей отнесла в магазин, где принимают бесплатно.
Здесь нашла 2 специальных контейнера для одежды, куда и отправляю то, что в хорошем состоянмм и кому-то можно носить.
А в магазин отношу предметы (посуду, утварь, одеяла, пледы), которыми тоже не пользуюсь, потому что подарили что-то более удобное...
Так что привыкла не накапливать то, что не работает.
Вот отнесла парочку сумок и тут же купила парочку новеньких.
Отдала бесплатно (заходишь в магазин и кладёшь пакет или мешок с вещами на специальную платформу), купила за подходящую цену. И так хорошо!
Елена Синичич
Выбрасываю
Легко
Maqdalina33 Ponomareva
Ненужное старье выбрасываю легко.
Oksana Ashurova
люди вечно пытаются возвратиться
Да, люблю освобождать пространство.