Психология
скажите, а вот как вы в своё время избавлялись от ненужной влюблённости?
20 лет назад я полюбил одну девушку. Это была взаимная любовь с первого взгляда! Но она была замужем и была в моем городе в гостях. Мы не говорили с ней об этом напрямую, но все было изначально понятно без слов. Какими любящими глазами мы смотрели друг на другу в первое же мгновение встречи... Да и слова были... другие, но еще более прекрасные и возвышенные. Она... открылась мне за день до возвращения домой. Я был безумно счастлив, и, вместе с тем, несчастен, горюя о предстоящей разлуке. Но я верил: она вернется ко мне. И она обещала! Весь год я жил только одной любовью к ней. Я знал, что она собирается прилететь совсем скоро. И вдруг я узнал от ее брата, что она не прилетит. Я не знал, как мне жить... мир был разрушен. Я попросил помощь у Бога, я покаялся в том, что позволил этой любви стать для меня всем. И Господь, да святится Имя Его во веки веков, помог мне в бесконечной милости Своей. За неск-ко дней... (или даже сразу) я успокоился, перестал страдать, хотя продолжал любить ее. Без страданий и мук, свободно и светло.
Кира Кукова
ни хрена себе. спасибо вам
включала разум
Кира Кукова
как именно? мне правда интересно
странная какая фраза: ненужная влюбленность, какое прикладное отношение к чувствам нужное - ненужное, это получается не человек, а какая то машина.
Кира Кукова
ну, бывает же такое: допустим, ты в отношениях, а тут как нахлобучит...
пивас с рыбкой, гитарка
страдал и резал вены, а потом пил пиво на пляже.
Кира Кукова
ничо се жость
Переключением мыслей на какое-нибудь интересное дело
Меня обычно останавливает тот факт, что этот человек уже в кого-то влюблен
Никак, только время лечит.