Психология
Нужно ли идти навстречу своему страху?Страх быть ненужным,покинутым,непонятым...
Только столкнувшись со страхом, можно понять, что у него нет почвы.. . Поэтому ваша смелость и отвага пойдёт вам только на пользу, и даже во тьме...
Страхи нужно преодолевать и не тревожиться о затрашнем дне.
Не куда больше идти, иди смело там хрень какаето, но не страшная...
Нырни как в водоворот- представь, что то, чего ты боишься, уже случилось. Ну и что?? ? Ты как был, так и будешь. Ситуация вокруг может измениться, но не ты сам. И все дела.
ни вкоем случае не поддавайтесь страху! Это жалкое чюство оно унижает!
Страх надо перешагивать.
всё равно есть люди которые тебя поймут, не покинут и которым ты нужен. так что не парься на счет этого. забей на страх
strah proishodit ot diavola i esli odin raz poddatsa, to on budet tol'ko uveli4ivatsa, t.k. Diavol imenno na eto ras4ityvaet. On ispytyvaet 4eloveka na ego slabosti v liubom variante i esli popadaet na uiazvimoe mesto, to s4itaet uje svoei jertvoi i slugoi, kotoryi ot straha sposoben na samoe ujasnoe i stra6noe.
Izvini, 6to na latinice
Страх - один из признаков того, что вы живы и еще к тому же способны думать и анализировать. Иначе? Бесстрашие не всегда признак героизма
заставь идти этот страх в противоположном направлении от тебя ведь не ничего страшнее нет чем быть ненужным непонятым и покинутым жизнь становится безсмысленой
забей на все страхи и иди им на встречу и не бойся ни чего
Недумай неочем только о себе! Вот и всё!Думай о хорошем...