Психология
Вы идете навстречу своим мечтам или думаете, что все произойдет само?

Бегу-бегу, джана!)) ты уже разделась? Ну, тогда лечу на крыльях любви))
как я могу пойти мечте навстречу,
если мечта, это домик у моря
где море и где я?
Жду, когда мечта осуществится там... на облаках и рухнет на мою бедную голову
если мечта, это домик у моря
где море и где я?
Айгуль Маемерова
вот и я такая же) я даже этот домик сто раз уже представляла..
Мы думаем, прежде чем идти на встречу!:)
Привет, Альбина!)) Рад тебя видеть!
Если вы хотите достичь своей цели, вам необходимо желание превратить в твердое намерение. Мечты не сбываются. Прекратите вожделеть свою цель. Она уже ваша, если у вас есть намерение. Вожделение - это часть неудачи: так хочу, просто сил нет, и в то же время боюсь, что не получится. А почему боюсь? Потому, что думаю не о цели, а о средствах ее достижения. Прекратите думать о средствах достижения. Ваша задача - думать о цели, как о свершившемся факте - крутить в мыслях целевой слайд. На пути к цели будет происходить не то, что вы ожидаете, или вообще ничего происходить не будет. Это не должно вас обескураживать. Как бы ни разворачивались события, держите твердый курс на цель. Ваш девиз: "Я не хочу и не надеюсь - я намерен".
Иду в любую погоду!
нет, больше не хожу. КОгда на меня напал маньяк, я поняла, что сбылись сразу все мои мечты. И острые ощущения испытала, и зубы новые вставила, и на машине с мигалкой накаталась
а у меня нет мечт, я не знаю зачем они