Кто нас достает? )
Щас разберемся))
Психология
Что делать с человеком, который безбожно сжирает твое время: медленно и ненужно подробно говорит,заполняет лишней инфой?
Кристина Сутурина
На работе два мальчика достаааали :))) Прогонишь, сестренка? :)))
Я умею дистанцироваться.. . Глаза-холодные.... Никаких эмоций. . Единственный человек, которому я позволяю заполнять меня ненужной инфой-моя мама. Сегодня звонит мне утром и начинает рассказывать "страшную" историю, как она вчера оставила на прилавке кошелёк. . Я в шубе и сапогах на пороге.... Опаздываю на работу. . А мама: " Ну и вот.. . Дошла я до дома. Смотрю-кошелька нет. Я стала вспоминать, куда заходила.. " Я терпела-терпела. Молчала-молчала, а потом как заору : " Мам, ну нашла ты его или нет? В конце-то концов! ".
Выяснили через полчаса-нашла)))
Да пусть что хочет то и делает, вам, что с этим челом детей рожать? ) Пропускайте инфу мимо)
Кристина Сутурина
не могу, он мое время тнимает. а у меня его и так мало
Я всегда говорю: извини, у меня дел много, тем более, что это истинная правда. Но ради такого случая и утрировать можно, не грех...:))
Научиться слушая, не слушать.
А сказать прямо не пробовали, я так делаю. Ненужные и неинтересные отстали.
Кристина Сутурина
не помогает - настивает на необходимости общения :(
ой, пришла мысль нехорошая
ну да ладно, озвучу)
может его это... на тортик с пургеном пригласить?
он при всём желании загрузить вас не долго сможет
занят будет, сами понимаете чем) )
ну да ладно, озвучу)
занят будет, сами понимаете чем) )
вот так и выглядят Вампиры
Что вы делаете с надоевшей вещью? ВЫБРАСЫВАЕТЕ! Если человек не понимает, ему надо открытым текстом говорить об этом. А иначе, он вас просто доведёт до нервного срыва...
он вас к батарее приковал? избегайте встречь и всё)
Кристина Сутурина
нет, работа обязывает