Психология

Надо омыть руки, от того друга, который водится с твоими врагами?

Флюра Иванова
Омой руки брат... одиночество лучше, чем плохой друг. Предательство не
может быть в друзьях. Если дружишь, то дружи с тем, кто этого достоин.
Ляззат Суюнтаева
Лучший ответ
Да враг моего врага, мне друг.
Лучше врагов делать своими друзьями!
Елена Нехоца
Не забывай кто ты есть. Ты Мастер. Каждый из нас Мастер в чем-то своем, абсолютно уникальном. В старину говорили: есть 3 типа Мастера. Один, - легко изворачивается, когда в него кидают камни, второй - не беспокоится об этом и ничего не делает, камни просто не долетают до него. Третий - в него никому и в голову не придет кидать камни.
Marina Ryzik
По христианскому учению надо возлюбить врагов, молиться за них. Римский наместник Пилат омыл руки, когда все-таки дал разрешение на казнь Иисуса и освобождение преступника Вараввы, т. к. считал, что дело это грязное. Но он не христианин, ему было не понять, что Христос искупил грехи человеческие, его тоже, и соплеменников тоже. Хотя "истинные" христиане не верят этому и его соплеменников стараются пограбить и убить.
Алина Нечаева
держи ближе врага своего к себе -не потеряш друга
Наталия Я...
если кто-то - твой враг, это не значит что он оязательно должен быть и врагом твоего друга///
Елена Леонова
не помешало бы
Хм, смотря какой друг: если ты уверен, что твой друг тебя не предаст, то почему бы и нет. Да и на руку тебе это может быть=)
Po4emu vragi,ih nado derjati blije, 4em druzei....