Психология

Друзья которые выкладывают всю твою подноготную любому встречному поперечному они как из себя?))

...Тот, кто на друга возводит поклёп, кто слышит о друге
Злые слова и не хочет промолвить ни слова в защиту
Тот, кто для славы забавника выдумать рад небылицу
Или для смеха готов расславить приятеля тайну
Римлянин! Вот кто опасен, кто черен! Его берегися!...
=Гораций=
Марина Парамонова
Лучший ответ
Опасные люди
это не мои друзья
Это вор. Прочтите мое стихотворение, так и называет "Вор". Укравший вещь - на бедность обрекает. Укравший жизнь- избавит от забот. Доверие укравший и не знает, что это худшее, что сделать только мог . А потому, что без нее, без веры, все остальное просто ни к чему. Но в воровстве своем, не зная меры, они по прежнему крадут, крадут, крадут . Воровка мать, которая не грела ребенка маленького на своей груди. И это новорожденное тело уже не знает радости любви. Друзья, которые клялись так честно всех тайн души твоей не выдавать, в конце концов сумели так беспечно всю боль твою прохожим разболтать . И тот, которого я так любила, но испытав предательство. обман. Однажды для себя я так решила. СЕБЯ Я БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ДАМ!! Ну кто же дал им право воровать мое доверие и мою душу? Ну кто же дал им право растоптать, что так люблю и сердцем свои слышу?
недруги?... друг, это тот, кто тебя постарается поддержать и представить лучше, чем ты есть...
друзья??? нафиг таких "друзей".
Ольга Биленко
Нечего рассказывать
Яна Олейник