Психология

как перестать быть доверчивой и верить каждому встречному -поперечному? жду ваших добрых советов

Эстелла:
Ты здесь?

Ангел:
Я всегда с тобой.

Эстелла:
Ты сегодня, за каким плечом?

Ангел:
Всё в настроении Эстелла.

Эстелла:
А ты меня любишь?

Ангел:
Люблю.

Эстелла:
Бросишь?

Ангел:
Никогда.

Эстелла:
Я по твоему ужасна?

Ангел:
Нет.

Эстелла:
Я себе кажусь ужасной.
Маленькой и беспомощной.
Ангел, я наверно дура?

Ангел:
Нет.

Эстелла:
Ты врёшь, но я люблю тебя.

Ангел:
Я знаю, я же твой ангел.
НЕ
Наталья Екел
Лучший ответ
Думать головой
перестать думать как перестать.
Юлия Сафонова
Наталья Конюхова или совсем не думать)
дай бог вам встретить поскорее своего единственного любимого.. и все встречные и поперечные просто вымрут и перестанут существовать в вашем мире.
Moka Tsaka
Ну может думать о последствиях этой доверчивости. Вспомнить о том, как много раз были обманутой. Это же неприятное чувство. Вы наверное сейчас о мужчинах спрашиваете?
А им вообще верить нельзя. В смысле словам. Только поступкам.
Олеся Крючкова
Наталья Конюхова не я так. . Обо всем
Нужно думать Вам не об этом, а о том, как стать самому счастливым человеком и идти в этом направлении.
Наталья Конюхова О кей я пошла
Сомневайся во всём - сказал Сократ.
научиться говорить НЕТ.
Aigerim Sergazina
озлобиться на всех
Через опыт, например, встретить какую-нибудь сволочь, которая от души поизголяется над тобой. После этого ты уже никому никогда не будешь верить.
Наталья Конюхова Спасибо, пойду пугать сволочь
Ни как, пока сильно не обожгешься ни чего не изменится. Я сама такая, хотя и обжигалась на предательствах ни раз, исключаю из жизни предателей, но нахожу новых людей и все равно обжигаюсь. Хороших людей оставляю, остальных посылаю куда подальше. Это жизнь....
Человеческая зараза это зло. Они двуличны, лживы, но самое страшное, что я один из них. Пока сама не поймешь тебе никто не поможет.
Наталья Конюхова Ужас. . Кака страшно жить