Психология
Что делать,если ты слишком добрый,доверчивый и веришь людям,а они всегда обманывают и предают? Дурака жизнь не учит?
ой..максимка, ты как всехда)) сама себе рекламу не сделаешь, никто не сделает))
Включай программу "сомнения" или "проверка"
Когда проверяешь , нуу чет не все так гладко , поэтому , если не хочешь еще больше огорчаться -не проверяй . Делай вид , что веришь , а сам не верь )))
Для начала - научиться самого себе реально воспринимать.
Не придумывая не существующего ангела....
Ныть конечно и больше...не учится ж на своих ошиПках!))
Доверься мне, Макс... Я не обману.
Тебе правду сказать, или лучше не надо? В разведку в Черногорию поедим!? Я тебя шаурмой угощу
Научиться не наступать на грабли. Делать мудрые выводы и не повторять ошибок. Если сосед не отдал деньги, то больше ему не давать.
Доверчивым быть не плохо. Но, чтобы не обманули, надо проверять все факты.
Задать себе в этом контексте для начала вопрос "Чего я хочу?", наверное.
Во-вторых, почему вы раз за разом выбираете тех, кто вас обманывает, чем для вас это важно и притягательно. Это может быть сложным делом, найти ответ на этот вопрос в себе. Но, если вы хотите других отношений - это неизбежный путь.
Ну или просто плыть дальше по течению, в надежде, что вам просто повезет. Только без усилий с вашей стороны вероятность этого будет небольшой.
..а если дурак -не совсем дурак?///или даже далеко не дурак?
А как ты поймёшь, как работает эта система и какие программы Жизни закачиваются в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, как ведут себя Люди в разных ситуациях?
Только если будешь сам самостоятельно добровольно по своей воле жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
будешь доверять Всем Людям,
и вот в этом случае возможно увидеть, как работает эта система.
Это труд Людей и они имеют право на то, чтобы
У НИХ НЕ УКРАЛИ И НЕ ОТОБРАЛИ ИХ ТРУД,
чтобы Другие Люди НЕ ПРИСВОИЛИ СЕБЕ ИХ ЛИЧНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ в этой жизни среди Живых Людей.
Так и произошло.
У Этих Людей не смогли отобрать себе их жизненные наработки,
потому что Другие Люди
под гипнозом, зомбированием, кодировками сами не делали аборты,
не воровали,
не были в местах лишениях свободы, не УПОТРЕБЛЯЛИ НАРКОТИКИ
и Сами не знают, что это такое,
и у них нет таких жизненных наработок, когда Бывшие Наркоманы Наркозависимые, Абортницы Детоубийцы сами самостоятельно осознанно ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, прощают Всех без исключения, не желают мстить, много лет мирно, честно, законно, официально, открыто трудились по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Ну, одно дело под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного Масштаба их обучал Жизни, чтобы они поняли и помогали разблокировать Систему.
А другое дело, когда Люди имеют знания многие, понимают, что не все их мысли и знают, что надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков,
и всё равно продолжают нарушать Законы Божьи и нарушают Законы Страны на территории Страны.
Зачем они это делают?
Вот у них много проблем появляется.
будешь доверять Всем Людям,
У НИХ НЕ УКРАЛИ И НЕ ОТОБРАЛИ ИХ ТРУД,
Так и произошло.
потому что Другие Люди
не воровали,
и Сами не знают, что это такое,
Зачем они это делают?
Вот у них много проблем появляется.
Доверяйте людям только то что можете позволить себе потерять.
чет не похож ты на него
Интересно мне, ужились бы с сварливой?
Что, не приехала женщина?
Петрикина Наталья
Нет))))
Гордись этим. Что такое грех? Это индивид гробит сам себя, свою сердечную чакру, чтобы не сопереживать другим. Для них жизнь заключается в результативности. Представь, вот ты идёшь по лесу и не чувствуешь, что такое трава, не чувствуешь деревьев. Это хуже, чем тюрьма, потому что из тюрьмы можно выйти.
Обманывают и предают только того, кто сам обманывал и предавал! Возврат кармы.