Психология
А у Вас есть друг, которого в любое время суток позови, и он придет на помощь?
Да. Даже без звонка... чувствует...
Подруга. .
Да, и она - для меня и я - для нее все сделаем
В любое время дня и ночи
Проверено)
Да, и она - для меня и я - для нее все сделаем
В любое время дня и ночи
Проверено)
Замечательно, что у вас есть такой друг! А у меня моя семья помощники!
Есть.... Только не нужен
Будет бубнить и умничать
Будет бубнить и умничать
Есть. Правда за всё приходится платить, и мне тоже придётся идти в любое время суток, если позовёт :)
Друга нет, далеко.. . Есть супруга, больше чем друг, ей не доверишь сокровенное, но она всегда поймет потаенное. Чисто интуитивно, честь и хвала Ей за это!
не сказал бы что друг но как ни странно придёт. уверен.
Да, есть такой друг, как ни странно
К сожалению только мечтаю о нём
Уверен - да!! ! Только далеко, ногами не дойти...
У меня есть друг.
И это большая помощь.
И это большая помощь.
Не знаю. Потому что не хочу никого подвергать такому испытанию. Для этого у меня есть родственники.
у меня есть сестра мужа... сучка иногда так бесит что прибить хочу... но все равно люблю ее
ну и иди нахзуй этому другу
будь благодарной
будь благодарной
Таня Щеглюк
ты дебил или как?
Аня Жданова
чокнутая, дай другу.. сколько ему ещё тебя обхаживать :(
нет..
У меня есть братья, вот эти всегда придут, во всех случаях!! ! (доказано, факт!)
ты чо чокнутая
круто
Завидую светлой завистью, но и у меня был друг такого образца) Так получилось, что вместе учились мы с ним и вместе служили, потом он уехал домой на Украину, а сейчас вообще в Милане живет.. . Так что сразу после звонка он вряд ли приедет, но может)
Таких нету, везёт тебе Анечка)
Таня Щеглюк
я не Аня
да
Похожие вопросы
- Человек,выходит на улицу,в темных очках. Всегда. Зимой и летом. В любое время суток. Что здесь можно сказать?
- Назойливая знакомая звонит в любое время суток. Занести в черный список не получается, она звонит с других номеров.
- Почему в любое время суток на канале Россия, показывают всякие Аншлаги, какой-то непонятный юмор, кривлянья
- Существует ли на самом деле виртуальная дружба или это просто общение, которое в любое время может сойти на нет?
- Сколько у вас именно настоящих друзей? Которые не отвернутся если вы серьезно заболеете и придут навестить в больницу?
- Нужно ли друзей просить о помощи или друг никогда не ждёт, когда его позовут,, а всегда чувствует и знает, когда он нужен?
- Всем доброго времени суток. Прошу помочь разобраться в не простой для меня ситуации, в которой я оказался в 26 лет.
- К У вас есть такой друг которому можно позвонить в любое время и он всегда выслушает и поймёт?
- Есть вопрос! Нужна помощь! Психология. Мне не приятно темное время суток. (Внутри)
- Нужны ли такие отношения? Мужчина хочет, чтобы мы общались только тогда, когда удобно ему. Он позвал,я должна прийти.