Психология

А у Вас есть друг, которого в любое время суток позови, и он придет на помощь?

Таня Щеглюк
Да. Даже без звонка... чувствует...
Лена Корнейчук
Лучший ответ
Подруга. .
Да, и она - для меня и я - для нее все сделаем
В любое время дня и ночи
Проверено)
Марина Сало
Замечательно, что у вас есть такой друг! А у меня моя семья помощники!
Есть.... Только не нужен
Будет бубнить и умничать
Есть. Правда за всё приходится платить, и мне тоже придётся идти в любое время суток, если позовёт :)
Ольга Ежова
Друга нет, далеко.. . Есть супруга, больше чем друг, ей не доверишь сокровенное, но она всегда поймет потаенное. Чисто интуитивно, честь и хвала Ей за это!
не сказал бы что друг но как ни странно придёт. уверен.
Ольга Шумилова
Да, есть такой друг, как ни странно
Ната Котова
К сожалению только мечтаю о нём
Daniela Comerzan
Уверен - да!! ! Только далеко, ногами не дойти...
У меня есть друг.
И это большая помощь.
Не знаю. Потому что не хочу никого подвергать такому испытанию. Для этого у меня есть родственники.
Galina Boshakowa
у меня есть сестра мужа... сучка иногда так бесит что прибить хочу... но все равно люблю ее
ну и иди нахзуй этому другу
будь благодарной
Таня Щеглюк ты дебил или как?
Аня Жданова чокнутая, дай другу.. сколько ему ещё тебя обхаживать :(
нет..
Елена Цветкова
У меня есть братья, вот эти всегда придут, во всех случаях!! ! (доказано, факт!)
ты чо чокнутая
круто
Пиала Кафе
Завидую светлой завистью, но и у меня был друг такого образца) Так получилось, что вместе учились мы с ним и вместе служили, потом он уехал домой на Украину, а сейчас вообще в Милане живет.. . Так что сразу после звонка он вряд ли приедет, но может)
Маришка !!!!
Таких нету, везёт тебе Анечка)
Нина Осень