Психология

Назойливая знакомая звонит в любое время суток. Занести в черный список не получается, она звонит с других номеров.

Звонит со всего, что попадает ей под руку. Ночью звонит, если у кого в гостях бывает. И не только мне.
Она - настоящее стихийное бедствие.
Что тут реально можно сделать? Это коллега, послать никак нельзя. Только если сменить работу.
Ну не знаю, можно один раз сказать твердо и довольно грубо - "мол еще раз позвонишь не по делу и не в урочный час - ."

или вот как мой знакомый делал.
Поднимает трубку, слышит что голос человека, с кем он не хочет разговаривать и отвечает бодрым и непохожим на себя голосом - согласно ситуации:
пример 1. - "База торпедных катеров, капитан Сергеев слушает...)) " - на том конце - обморок..) ) и бросают трубку от неожиданности. .
пример 2. - "Дурдом "Ромашка", на сегодня прием закрыт, дежурный Иванов... ".
пример 3. - "Вы дозвонились в офис ритуального агентства АИДА. Ваш звонок очень важен для нас, после этого текста - оставьте ваше сообщение и вам немедленно перезвонят"... -и молчите)).
ЛС
Люба Скакун
82 447
Лучший ответ
Екатерина Талызина Я так и буду делать!!!
У Вас строгий и ревнивый муж, парень, отец. Он не любит вас с кем-то делить.. .
Страшную историю на работе, как вы потом ругались.... И после каждого звонка.. .
Ой.. . извини.. . Саша зовет... я перезвоню.. .
Она пропадет.
Ну вот и пошлите ее сменить работу, что Вы как меленькая...
На ночь телефон выключи. Я так делаю, очень плохо себя чувствую, а еще хуже себя веду, если вдруг меня кто-то разбудил. А если человек грузит тебя проблемами, начни грузить своими.
вам повезло)).. у меня тоже был такой дрруг который может расказывать 15 мин.. историю раз 20 по телефону. .
Даже если минут на 5 бросить трубку он не заметит.. что реально и просходило.) )
Вот что не пытался.. пока сам не стал его грузить такой же ерундой не давая ему сказать слова.. два разговора и все 3 месца тешины)
Тихая 818
Тихая 818
34 956
Екатерина Талызина Да ей хоть ссы в глаза, бесполезно.

Надо работу менять и ее в полный игнор ставить. Она уже всех достала.
телефон выключи.
Екатерина Талызина Но не круглые же сутки держать выключенным! Но на ночь буду выключать теперь.
Во даёт! Действительно, хоть работу меняй!
Не посылать - тупо не брать трубку - я - занята. Может вам поплохело и вы спите, может родственники с маленьким ребёнком в гостях.. . только начать делать это всем сразу, а то получается вы ей потакаете, а сами жалуетесь.
Не, телефон навечно не выключить. Терпи. У меня была такя даже не коллега, а начальница... 2 года я занималась ее личной жизнью, не потому что начальство - она еще и старой подругой была.
Уволилась, ушла в новую жизнь. Она еще года два пзванивала, потом нашла новый объект для излияний.
Кароч, найди ей тоже новый объект, переключи ее на другого человека. Ну... хотя бы попробуй.
Отвечать с полным равнодушием и она отстанет, цель таких раскачать маятник и получить энергию.
Екатерина Талызина Ей это совершенно пофиг! Ей лишь бы самой говорить. Я вообще молчу и ей этого достаточно.
ну поставь телефон на вибро и проблема решена
Екатерина Талызина Я иногда жду нужного звонка даже ночью. Но никак не от нее. Поэтому отключить или поставить на вибро не есть полное решение вопроса.
познакомь меня с ней или дай ей мой телефон. я люблю таких болтушек, серьёзно! просто обожаю.
NS
Nata Sha
467

Похожие вопросы