Психология

Почему когда я предлагала подарить любому встречному 19 000 рублей, никто не согласился ???

Нужно было лишь сообщить свои истинные фамилию, имя и отчество.. .

Это необходимо для того, чтобы я могла отправить почтовый перевод.. .

И отчитаться за то, как потратите эти деньги.. .

Больше ничего. .

Не правда ли, это обоснованные условия для подарка такой суммы ???

Почему тогда все были такими.. .

..как бы это назвать.. .

..гордыми.. .

..или обиженными ???
Оксана Б.
халявы не бывает. и не может быть. "этого не может быть потому, что этого не может быть никогда! " я, совсем не так давно, наблюдал, как на автовокзале разводили людей игрой в напёрстки. обман старый, как мир. "уж сколько раз твердили миру.. " дураки всегда найдутся, они неистребимы и ничего с этим поделать нельзя.
Ирина Виноградова
Лучший ответ
А где Вы это предлагали? Почему я не видел? Я бы определенно согласился. Может Вы так нас тут разводите. а?
Да что бы я. убежденный и увлеченный интернет халявщик не согласился? Быть такого не может. Хотя пока из денежных подарков в интернете мне доставались лишь по 30 долларов на кошелек.

Так когда Вы это предлагали, а? И что. больше уже не предлагаете. поезд ушел?
А то я мог бы даже заранее отчитаться. Сразу говорю. у меня долги под миллион. Хотя Ваши деньги я банально бы прожрал.

Готов и личные данные дать. естественно не публично. а только на мыло. но я их не скрываю вообще то. лишь не люблю когда треплют и сопоставляют с моими никами в инете. А так совершенно не скрываю. И терять абсолютно мне нечего. Даже если Вы их на каждом фонарном столбе повесите. Все одно я дома сижу и никуда не выхожу.
Хотя для всяких денежных операций в инете лучше всего подходят платежные системы типа Вебмани.
Оксана Б. Зайдите в мои удаленные вопросы..

http://otvet.mail.ru/question/81894411/

Модеры удалили после 23 Ответов...
Оксана Б. http://otvet.mail.ru/question/81981537/
Оксана Б. А теперь отчитывайтесь..
Спасибо.
500 евро я и сам заработаю.
Дней за несколько.
Да дело и не в них.
Не ем я чужое.
И не побираюсь.
И не связываю себя отчётами, уж прости, неизвестно кому.
Вот так.
Мадина Бай
Оксана Б. Прощаю..))

Это Психология ..)))
Я тогда не слышал. А сейчас мне не нужно. Спасибо.
Maria Condorachi
Оксана Б. Почему когда я предлагала подарить любому встречному 19 000 рублей, никто не согласился ???
Подарок на таких условиях?? ? Не кредит же даете.. . Да и о вас не много подробностей
Lilu .
Оксана Б. И я должна отчитаться ???)))))
пурга.
Оксана Б. А Славик Si.. это не Ваш родственник ???

Видала я здесь такого...)
люди давно стали опасаться таких предложений! слишком часто нас обманывают.. .
а почему решила предложить?
Алла Цих
Оксана Б. Деньги оказались ничейными...
От денежки никогда не откажемся, даже не думайте) )
Но похоже я уже опоздал, и нашелся человек которому нужнее.