Психология
ЧТО бы вы делали если бы нашли на улице в прозрачном пакетике 150 000 рублей?))
кажется, ты хотела золотые серьги и перстень...)
Забрал бы но не трогал бы пару месяцев - вдруг хозяин таки обьявится?
а свидетели будут?))
нашел владельца.. .
вернул.. .
всё...
вернул.. .
всё...
Развернула б пакет и, удостоверившись, что деньги настоящие, пошла к себе домой как ни в чем не бывало, предварительно захватив с собой пакетик, естественно. Чего добру пропадать?)
это не такая уж большая сумма, мне даже кредит за квартиру погасить не хватит.
Положил бы в свою сумку и пошел дамой, подождал бы пару месяцев потом шмоток накупил бы, девайсов всяких, ремонт в квартире сделал.
Есть такой вид развода. Вы находите деньги и в этот момент некто подходит к вам и говорит что он все видел и требует часть. Вы с ним делитесь и тут подходит третий и говорит что вы делите его деньги называет сумму в 2-5 раз выше той что была в реале и тот с кем вы поделились возвращает свою часть суммы, а вы типа нечестный человек
Свидетелей не было, зато сейчас появились.
Позвоню в полицию, а они уже пусть ищут владельца прозразного пакетика))
Заинтриговала, почему пакет прозрачный должен быть?
Татьяна ***
он выпал из непрозрачной сумки)
Честно? Уписалась бы от счастья. Так, мокрая, и поскакала бы домой, с мужем планы строить!
Я бы подождал недели две может кто то будет искать деньги через средства массовой информации с точно указанной суммой . Сам бы не стал искать владельца . Если хозяин не нашелся то может часть денег отнес бы в церковь
Пакетике?
Поехал бы лечить нервы, взять пакетик стремно, не брать невозможно)