Психология

Что правильнее всего делать с мелочью, найденной на улице?

Вы вольны потратить найденые деньги куда хотите.
Наталья Сапожникова
Лучший ответ
Не трогать. Оставлять бомжам.
Bad Girl
Могут сказать о том, что Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран= это не мелочь,
а Бриллианты,
но почему они "валяются на улице" и "без оправы", вот это непонятно?
Юлия Павлова
Лёля а вы верите в фатальное предопределение мировой истории?
Юлия Павлова Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран создана при помощи мясных тел Людей, в телах которых живут Души.
Сама боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов не может себя разблокировать
и не позволяет себя уничтожить, потому что ей задано такое в ее программах Ее Создателями.
Нетрудно догадаться об этом.
Лёля ну это вам нетрудно догадаться. а мне трудно... У вас какое то трансцедентальное сознание, поэтому меня часто интересует то, что думают люди с подобным иррациональным мышлением...
Юлия Павлова Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел не могли сами самостоятельно создать Боевую Военную Технику Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Это Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных создали Эту Боевую Военную Технику Защит Периметров Территорий Разных Стран и Это Люди могут разблокировать Систему, они же не сами создали на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Лёля а почему вы пишите почти все слова с заглавной буквы, вы считаете от этого они более насыщены смыслом? Поверьте, это большой вздор...
Юлия Павлова Так!
Где Имена, Отчества, Фамилии Людей, которые в интернете пишут тексты, вопросы и комментарии?
Нет Имён, Фамилий, Отчеств?
А, что есть?
Это как такое поведение называется, если под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются около 6 лет и более лет?
Лёля Вот это Елена Еленова, уверен что под чужой фамилией жару дает...
почему лучше не поднимать мелось с земли = 1) мелочь может пригодиться тем детям которые совсем без денег ...2) грязная и особенно ели мокрая мелочь можно подцепить микробы через влажную грязь...
хотя если вы про здешнюю мелочь в ответах то да молодцы эта мелочь может пригодиться тем кто здесь читает эту мелочь ...особенно если найти древнюю монетку за которую на аукционе можно большую прибыль получить ))...например йа щас напишу такую монетку = что золото это не чистый элемент а смесь элементов = вот вам редкая древняя монетка ...можете себе оставить или выкинуть ))...
не поднимать) если конечно же вам на хлеб не не хватает...
Мимо проходить
я служил в германии, так вот на плацу постоянно можно было найти пфенинги, по дороге в столовую всегда можно было найти пять пфенижек, а это цена одной папироски... Так что кому то это плохая примета, а кому то и курнуть классный табак - уже счастье. Такие были времена.
Nastya Balashova
Коллекционируйте лучше
Nurij Zinnurova
найденную мелочь можно на что-нибудь потратить, а можно и положить в ящичек для пожертвований. и я считаю, что Вы правы, лучше было бы, чтобы деньги не терял никто, потому что вдруг у того, кто потерял хотя бы одну монетку, именно этой монетки и не хватает на хлеб или что-нибудь ещё не менее важное?
Оставлять на месте. Она может быть заговорённая!