Психология

Вы бы взяли себе маленького котёнка найденного на улице домой? Или нет?)

нашел на улице, идя домой, пьяный... .
правда она умерла, через 6 лет.. помогли... но это совсем другая история
Оля Баранюк
Лучший ответ
Сейчас не взяла бы. Я не так давно кота усыпила, чумка была, поэтому пока никаких животных)
Мы уже итак взяли 4 штуки
я бы лучше выкинул на улицу тех, кто его туда выкинул ;)
Это очень большая ответственность. Я не могу гарантировать котёнку максимально правильный уход...
Lana Lana
не всех нужно тащить домой, мне в детстве плохо это пояснили несла каждую ущербную душеньку мама была в шоке)) )
слушайте свое сердце)
Амина Тохтиева Доброго вечера)
Когда мой Кирюшка маленький был столько мне их перетаскал... отмывала, кормила и радовала подругам, знакомым... и себе Ваську оставили..
А откуда они у нас ещё берутся-то?) ) То из подьезда, то из подвала... Дочка спасает мир))).. . У нее два кота, у нас- две кошки... И еще нескольких удалось распихать по знакомым...
Любовь Савина
Нет. А что в этом особенного?
Взяли

Вырос )
у меня аллергия к сожалению. а так бы взяла. . в детстве всех тащила домой. благо частный дом позволял держать животных -собак-во дворе или на улице - в будке. а кошек в котельной)) до сих пор у мамы куча несчастных страдальцев бездомных обретают гнездышко))
Lina Gafarova
Была у меня кошка, котёнком нашёл в подъезде.
Однажды зимой шла домой с рынка. На выходе... возле больших железных дверей сидел котёнок и от холода уже не мог мяукать. Весь в инее... трясётся. Взяла его и в рукавичку свою посадила. Всю дорогу до дома котёнок молчал, только тихо сопёл. Принесла домой и назвала его... Тихон. Вот он красавец.... а помещался в рукавичке. )
Очень добрый и ласковый "зверь".)
я не Куклачёв!