Психология
Почему просто нельзя взять и унести понравившегося человека к себе домой?)))
вот нравятся мне 2 метровые и как его потащу на себе, когда я 1,5 метра с кепкой)
Каришка Темирбаева
Сложить вдвое и унести!)))))
Унести нельзя, человек не вещь.... но можно попробовать УВЕСТИ
Пока тащишь волоком, у него товарный вид испортится.)
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит нормальный вроде бы мужик.
Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе.
Выходит из магазина, смотрит а мужика нет... ?
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
А вам понравится, если кто-то подойдёт незнакомый и потащит вас к себе домой?

я украду тебя у бытия,
законы физики поправ,
и на планету Эпсилон
прибудет новый мозгоправ)))
законы физики поправ,
и на планету Эпсилон
прибудет новый мозгоправ)))
Он: - Приветик, познакомимся?
Она: - Ты кто?
Он: - Возможно тот, кого ты всю жизнь ждала.
Она: - Дед Мороз, что ли?
Она: - Ты кто?
Она: - Дед Мороз, что ли?
Под узцы и в стойло ))
Похищение человека — наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
Как правило МЧ всегда голоден. Может его заманить на вкусненькое из холодильника... и никаких косяков не надо придумывать.
да, и еще они иногда весом больше меня.... не утащить))
потому что у него уже есть хозяин
можно попробовать утащить, но захочет ли он там задержаться.. . а тот кто сам придет, тот скорее всего и останется...
их будет некуда складывать, да и кушать просить будут =)