Психология
почему люди агрессивны, даже тогда, когда их не трогают и не провоцируют? вот просто так.. взять и нахамить кому-то..
им легче от этого? а может у них стояк от этого?
у этого человека проблемы в жизни и он ищет на кого бы всю свою злобу и неудовлетворение выместить. особенно ЗДЕСЬ этим грешат т. к. обратку не получит в виде пинка или кровавой юшки из носа
Алия Г
++
собака бывает кусачей... только от жизни собачьей
Алия Г
это точно относится к первому ответчику. в первом вопросе нахамил мне и во второй приперся))
Не лезь в душу, получила ответ и проваливай. Всосала? Стояк на полшестого у твоего папика.
О чем вы... тут людей режут на улице, как скотину... посмотрите новости, что творится, через день резня; Турку, Сургут, теракт в Барселоне... Люди сходят с ума!
Исполняются пророчества из Библии!
просто и прыщ не соскочит))
Не хватка масла в голове и дерьмовое воспитание.
ну.... наверное будет приятно вместо хамства слушать лицемерие?!
Алия Г
крайности никому не нужны
их, наверное, часто обижали, вот они и ходят такие, обиженные
На самом деле, под хамством преследуется несколько целей. Прежде всего, хам испытывает потребность в общении. Человек ограниченный, без явных интеллектуальных интересов, он нуждается в том, чтобы кто-нибудь пообщался с ним (пусть даже на примитивном уровне "автобусной разборки"), дабы таким образом заполнить на время душевную пустоту. Человек нуждается в эмоциональном контакте с окружающими так же сильно, как в воздухе и пище, и если он не может вызвать к себе любовь, то старается вызвать страх или ненависть. Привлечь к себе внимание, заинтересовать собеседника разговором, интеллектуальным спором хам не в состоянии, поэтому использует то, что ему доступно - брань, крик, оскорбления, высказывания, унижающие достоинство оппонента. Таким образом хам и удовлетворяет свою потребность в общении.
Вторая потребность - это потребность в признании. В подавляющем большинстве случаев хам не может достичь одобрения, демонстрируя или проявляя каким-либо образом свои ограниченные интеллектуальные ресурсы, но иногда он испытывает иллюзию признания, притягивая к себе внимание окружающих. В конфликтной ситуации, переросшей в скандал, на хама смотрят, с ним разговаривают (или вступают в перепалку) - а значит, признают его существование. Он понимает, что он – не «пустое место». Так удовлетворяется потребность в признании.
С уважением :)
Алия Г
браво!
Ульяна Матросова
Вы не правы . Притягиваем Владельцев данного сервиса за ответственность . Чтобы у них был список штатных модераторов в каждой категории которым Они бы оплачивали достойную оплату и несли за свой сервис ответственность .
"От полноты сердца говорят уста". Христос.
Потому что некоторые люди просто хамы. По натуре своей.
Ни кого не трогаю . Обходите меня стороной, для меня тут нет правил . Ясно сказал .?