Психология

Зачем отвечают на НЕ понравившиеся вопросы??.. да ладно бы по сути, а часто просто для того, чтоб нахамить, нагрубить...

Алла Наумова
меня тоже давно уже интересует этот вопрос.... ко мне часто заходят вот такие индивиды и пишут гадости ...

знаю что половина из них ---клоны
моих недоброжелателей ...

ну и другие которые в жизни ---ноль без палочки .. а тут думает что он ( я имею ввиду не мужчину когда пишу ОН ...
а пользователь ) проявит себя хоть так и пусть так обратит на себя внимание ...

иначе как же ...ведь он ---серая мыша ничем не привлекательная

простите мышки настоящие ---вы лучше ...

вопрос видите ли им не нравится ...
а вы никогда не думали что он вовсе не плохой если вам не нравится ...

и что вы просто не умеете понимать и отвечать ...

не хватает ума ...

и зачем это всем показывать ---своё слабоумие ...

ко отвечает грубостью на вопрос ---сразу понятно всем что слабоумный ...

умный человек не станет этого делать и не зайдёт не в свой вопрос ...

каждый ищет СВОЁ прежде чем ответить ...
можно и в своих вопросах набрать баллы.. .
кто за ними сюда пришёл. . но ...если вы думаете что баллы отовариваются то ошибаетесь.. .

и ума и репутации вы своей грубостью не добьётесь ...
Альфия Фахрутдинова
Лучший ответ
Алла Наумова Добрый день, Лана!)))

Спасибо!)
Как мне пояснили знающие люди - отрабатывают самую нижнюю чакру. Они еще в начале пути.
Наверное, просто "отмечаются"...))
Когда другого нельзя превзойти - ресурсов не хватает, то можно попробовать его унизить, и почувствовать себя выше и лучше.. .
Способ повышения собственной самооценки.. . иллюзия...
@км@р@л @к@нов@
Лена Бисенова Ну не совсем вы правы, Ольга
Нередко, чтобы заработать баллы.
*** ***
талант он и в африке талант)
вот для этого и отвечаают
Потому что возмущены глупизной вопроса
Альфия Фахрутдинова А ЗАЧЕМ ЗАХОДИТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ГЛУПОСТЬ ?

если вам непонятен вопрос ---ещё не значит что он глупый ...
а судьи кто ?
Для этого есть кнопка*нарушение*,что б убрать не понравившиеся хамский и грубый ответ)
Dinara Tulegenova
заработать баллы и показать свое "превосходство"
а бывает такой глупый вопрос, что так и хочется на него ответить в стиле... *какой вопрос, такой ответ*
Жанат Ширенова