Психология

Почему трупоеды агрессивно воспринимают вегетарианцев? Какое им до этого может быть дело??!!

Не знаю кушать падаль правильно а здоровую пищу нет... ( ? я со стороны мясоедов тоже сталкиваюсь минимум с насмешками максимум с злорадной агрессией... но круг моих друзей разделяет мои вкусы и помнит о них когда я у них в гостях...
Дарина Любимова
Лучший ответ
да нормально я к вам отношусь, к пожирателям силоса)
каждому своё.
Виктория Еремеева ну это вы, а вот подавляющее большинство считает, что ненормально не есть мясо...и в то же время говорят, как сильно любят зверьков....
Если мы проанализируем семантически вашу прямую речь: во-первых явно провокационное обозначение невегетарианцев, принятое в среде радикально настроеных вегитарианцев. Во-вторых провокационная постановка вопроса, что данная группа лиц не вправе выражать свое мнение, в третих эмоциональный акцент в конце фразы. Это именно ваш вопрос агрессивен и провокационен.
Виктория Еремеева я не прошу анализировать постановку моего вопроса
Я всеядный, и трупы есть люблю и сено тоже=)))
может потому что они похожи на парнокопытных млекопитающих
Lidia E.
Пофигу.
просто злые. Они же трупы едят, эхто энергетика убитого животного - вот и злые =)
Вообщето нам трупоедам до вас вегетарианцев и дела то нет. Это вы на нас трупоедов наезжаете, да еще и оскорбляете. и вам какое до нас трупоедов дело.
а вы зтакая злая от того что травку кушаете да?)))
Виктория Еремеева нет, просто сегодня мне свойственна мизантропия, поэтому мой вопрос пропитан агрессией, но не в этом суть

мне интересно, почему плотоядные люди крутят пальцем у виска, завидя "не такого как они"?
какие грубые вегетерианцы-то, обидно, а я-то собиралась последовать...
Natalia Karpuhina
Виктория Еремеева во-первых, не судите по мне обо всех вегетарианцах
во-вторых, это вас не способно остановить, если ваши намерения искренни
в Вашем вопросе так и сквозит любовью к мясоедам)))))) )

присмотритесь к вегетарианцам, по моему они более категоричны и не терпимы
Почитала, прослезилась :) Теперь уж точно не буду вегетарианкой :) Чтоб на людей с голодухи бросаться. Нет, мне людей жальче :)
Виктория Еремеева очень мудрый вывод =)))) прослезилась =))) люди дороже животных стали =)))) вот от подобных слов я становлюсь все более убежденным мизантропом =))))
ну вы же их трупоедами тоже не по доброй душе назвали
Менеджмент Экономика И Управление Организацией а их по другому и не назвать. Они сами себе боятся признаться что едят трупов.
Просто не стоит друг другу навязывать СВОЕ, а стоит принимать и уважать выбор другого.
Виктория Еремеева а уважать ЖИЗНЬ - это уже второстепенное? главное - уважать чье-то мнение?? плевать на миллиарды миллиардов загубленных душ??..
из этой перепалки, которая выше... видно, что трупоеды сытые поэтому и к вегетарианцам равнодушные.... а вегетарианцы агрессивные, наверно потому что вечно голодные, вот и на трупоедов наподают... а им (трупоедам) по большей части -это по барабану... .
Вообщим повеселили вы меня все) )
а вот лично Вы что хотели собственно этим вопросам.... выразить своё презрение к трупоедам.... обозначиться, как вегетарианка... или просто привлечь к себе внимание??? Непонятно.. .
Помоему любовь к животным проявляется не в этом...
Виктория Еремеева это здесь, а в жизни мясоеды воспринимают негативно веганов
а то что я такая злая, не значит, что вегетарианцы все такие

в чем же по вашему проявляется любовь к животным? В красивом оформлении на блюде? Или может в хорошо обработанной шкурке?
у каждого свой выбор и непонятно почему если чей-то выбор не совпадает с другим выбором начинается великий спор! ни о чем! нужно уважать другое мнение, другой образ мыслей и т. д. либо вообще игнорировать, но никак агрессивно не быть настроенным на инакомыслящего!
Larissa ******
Виктория Еремеева а ЖИЗНЬ уважать разве не надо????
А чем вы отличаетесь от них.
Виктория Еремеева мы от них отличаемся прежде всего справедливостью ко всему живому, а не только к человеческому роду
уж лучше быть отчасти мазантропом, чем распоряжаться телами других
МЯСООО ЖАРЕНОЕЕЕ! ФКУСНООООО! мы не трупоеды а хищники!
Виктория Еремеева их тело принадлежит не людям..их тело принадлежит им, а мы строим из себя судей планеты, считая своими правами рубку лесов, умерщвление живых существ и сдирание с них шкуры, из которых делаем модные шмотки...на время
Дарина Любимова что бы называться хищником нужно выследить добычу поймать убить и съесть ...а то что вы едите уже убили хищники ...
Может просто завидно... они то так не могут))))
Виктория Еремеева наверно=(
вчера мне плотоядный друг заявил, почему он мясо не ест:"Ну понимаешь, я мясо с детства ем..." =)))))) очень аргументированно=))))
а ты вегетарианка? здорово, хоть одного здравомыслящего человека встретила) я тоже) рада знакомству)