Психология
Как работает механизм вашего восприятия? Почему вы агрессивное послание без адресата воспринимаете на свой счёт? :)
Вообще ничего не принимаю на свой счет)).
Нет агрессии, но есть замечания в адрес Людей, которые под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Ещё я обратила внимание, что появились фотографии Людей и картинки, похожие на Моих Знакомых, но при этом как бы и не они это, но очень похожи на них и манера общения не их,
но пытаются закосить под Их Образ, как будто это они,
видно по текстам и понятно, что Кто-то залез в информацию из Секретных Архивов Полиции и узнали оттуда о том, с какими Людьми я общалась в этой жизни, пытаются троллить меня,
а при этом общаться нормально не хотят, а убегают и прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками,
исчезают в глубинах интернета.
Вот на это я обратила внимание.
При этом они могут всегда сказать, что это моё бурное воображение, это я себе нафантазировала, а они не лазили в Секретных Архивах Полиции. Я это понимаю.
Однако, им не всё известно, к тому же они ещё начитались сказок и бурных фантазий Капитанов Врангелей в целях безопасности Страны и на выявление Кротов, Шпионов, Диверсантов, типа для создания Уток на Того, кто клюнет на эти сказки, и утащит информацию, где потом всплывёт эта информация, кто Заказчик, Кто купил эту информацию, для каких целей стали использовать эту информацию и ещё Они, наверное, начитались Небылиц Всяких Сказочников Фантазеров Фантастов Комментаторов.
Вопрос! А Кто Они? Какой образ жизни сами то они вели и ведут сейчас? Сами то они никогда наркотики не употребляли что ли? Сами то они мягкие, белые и пушистые, безгрешные во всём?
Они боялись писать доносы о жизни Преступников из Преступного Мира, которые могут узнать об этом и могут подкараулить и отлупить, могут ножом пырнуть, могут дом поджечь, могут убить, а таких, как я, не боялись, знали, что я не буду мстить, а просто не буду доверять и буду реже общаться, вот и всё на этом когда Люди не хотят попасть в тюрьму, то они готовы на многое, с них же требуют писать доносы обо всем, что они знают и видели, вот, наверное, Некоторые Наркоманы Наркозависимые любили обо мне писать доносы на меня, о том где меня видели, чем я занимаюсь, могли и приврать так немаленько, чтобы выглядело это серьёзной работой Тайных Агентов Полицейских.
Не удивлюсь, если по работе и деятельности Тайных Агентов Полицейских, читая их доносы, Некоторые Люди могут сделать выводы, что я типа, как будто "Гроза" района по употреблению наркотиков, а при этом то о Многих Преступниках из Преступного Мира не слышно ничего, нет записей в доносах на них.
исчезают в глубинах интернета.
Вот на это я обратила внимание.
Да я и адресованное лично мне, не принимаются всерьёз).
Потому что давно поняла, все агрессивные люди - несчастны.
Но мне их не жаль, пусть плавают в своём г*вне и брызгают вокруг))).
Это ты мне написал? Мне? Или не воспринимать на свой счет?
Когда я слышу весёлое слово употреблённое без всякой цели моя рука тянется к гвоздодёру.
а ко мне-то оно как попало?
чужие письма я не читаю, в чужие дневники не смотрю
а вопрос на форуме имеет адресата, это все, кто сейчас на форуме, и я тоже
Я не принимаю на свой счёт, а гипотетические "они" ...так вы можете им что хотите приписать... Хер с ними и с вами))
Не воспринимаю, но если поразмышлять, то любую агрессию нужно уничтожать направлена она на кого-то или нет.)