Психология

почему некоторые парни воспринимают на свой счет,хотя ты поступая так или иначе (говоря чтото)о нем даже и не думала?

Larisa Akopyan
Потому, что не следуешь преданиям отцов наших: паче всего должно украшать себя молчанием, ибо молчанием многих видел я спасающихся, многоглаголанием же - ни одного. А потому, для сохранения внутреннего человека, надобно стараться удерживать язык от многословия. Ни другу, ни недругу не рассказывай и, если это тебе не грех, не открывай, ибо он выслушает тебя и будет остерегаться тебя и, по времени, возненавидит тебя. Выслушал ты слово - пусть умрет оно с тобою: не бойся, не расторгнет оно тебя. Иной молчит - и оказывается мудрым, а иной – бывает ненавистным за многую болтливость. Иной молчит потому, что не имеет что отвечать, а иной молчит потому, что знает время. Мудрый человек будет молчать до времени, а тщеславный и безрассудный не будет ждать времени. Многоречивый опротивеет и, кто восхищает себе право говорить, будет возненавиден.
Anna Morozova
Лучший ответ
Larisa Akopyan а я то думаю что за ник такой, а размышления знакомые....
Комплексы бурлят!
Аня Пак
Я не воспринимаю это на свой счет!! ! Почему ты все время говоришь обо мне?? ? Что я такого сделал????
Dona =)
Larisa Akopyan Супер))))
Собственничество и/или недостаточный разум.
Некоторые?
Larisa Akopyan ну я все таки верю что есть исключения))))
Закомплексованным парням, по видимому, все таки важно Ваше мнение.
Наверно, хочется думать, что о них кто-то думает, приятно.. . Может тот человек, о котором они думают, вовсе и не думает о них.. . Никто, на самом деле, не хочет быть один
Ольга Иванова