Психология

Почему некоторые люди не мечтают и не хотят ни к чему стремиться? хоть немного?

Недавно я была на встрече выпускников нашей школы. Как я узнала одноклассники совершенно не изменились и это очень мрачно наблюдать. Почти все парни стали пузатыми,некоторые начали лысеть уже, от некоторых несет перегаром. Девушки хлещут спиртное, одна даже беременная это делала. Я побывала в каком-то кругу ада, зачем вообще ходить на эти встречи?

А самое главное, что ни с кем не о чем поговорить нормально. Ради чего я ехала из другого города в свой родной городок?! Чтоб увидеть кислые лица?
И как можно так не уважать себя и свою жизнь, чтоб вот так вот ее проводить? В сплошных клубах, пьянках, гаражах... Это что ЖИЗНЬ?
да вам насрать о чём они мечтают, не кривите душой. Увидели пузо и выпивку и думаете что всё о них узнали что ль?
Я уверена, что с любым человеком можно поговорить нормально, если начать им интересоваться.
Районная Дюсш
Лучший ответ
и это жизнь ---не всем быть богатыми и здоровыми, вы знаете предистории?
Эти люди давно достигли своего совершенства.
Им уже не нужно поднимать планку.
кармический груз на Душе может быть просто неподъёмным

и некоторые Древние, Мощные и Мудрые Души могут брать на себя столько.. .

что и не представишь иногда...
Надька Cидорова
Не некоторые, а многие. Почему? От раздолбайства, тунеядства, лени, пофигизма, недостатка критики в их адрес окружающих, от "хорошей" жизни.
Лена Горшкова
это разочарование в ней в раше больше нечего людям делать людей лишают возможности
Каждый творец своей судьбы. Каждый прекрасно осознает, что делает. Что происходит со мной? Вот главный вопрос для каждого. Судить да рядить рано и бессмысленно, ведь все меняется. "Не ожидай и не разочаруешься" - полезная заповедь для вас. Зачем вы судите других, у них столько же шансов на пути эволюции, как и у всех. Мы очень мало видим.
Ленивые, без принципов, без идеалов, без цели.
Вот так и проживут свою жизнь никому не нужными эти одноклассники..
Нина Суетина
Вот поэтому я и не хочу и не хожу на всречи выпускников. Потому какнарод деградирует. Мало кто на высшем уровне во всем.