Психология

Почему мясоеды не любят вегетарианцев?

Елена Новикова
Я не подразделяю мир на мясоедов и вегетарианцев. Не люблю только тех, кто лезет в душу со своим личным выбором. А делают это, как ни крути, именно вегетарианцы. Пусть не все, но из категории воинствующих. Понятие "мясоеды" придумано тоже ими. На самом деле это просто смешно, т. к. буквального мясоеда-то есть такого, чтоб питался ОДНИМ только мясом-встречать еще ни разу не доводилось.
Инна Бережная
Лучший ответ
Человек, который без спросу и без просьбы к нему - вдруг лезет и начинает напрягать, чего есть, а чего не есть, - поневоле напрягает. Ну вот представьте себе, если бы я вам тут рассказывал круглосуточно, что отдыхать лучше всего на Северном Полюсе, и жить надо там безвылазно, и питаться только тюленями и снегом, - когда бы Вы начали вертеть пальцем у виска и стараться слушать меня поменьше? Наверно, минут через тридцать. А веганец - он круглосуточно рассказывает о том, что он считает правильным для всех людей на свете. Ясное дело, что в конце концов он посылается нахер даже самыми терпеливыми людьми.
А*
Алинчик *******
они хотят "съесть" даже их.... но НЕЛЬЗЯ
Night Breeze
Травоядные своей тупой моралью, не дают мясоедам спокойно кушать мясо ))
они просто не умеют их готовить...
Chinara Ibraimova
вегетарианцы слишком много о себе думают
они невкусные...
Потому, что они пытаются нам втюхать свои проблемы, пусть едят дальше овощи, а я буду мясо, хотя, овощи иногда тоже люблю, особенно с мясом)
Анна Головко
считают их больными на голову, но они моложе выглядят впоследствии
Кися =)))))