Психология

Почему мясоеды варварски и по звериному пытаются принизить более развитое сознание вегетарианцев и уровняться?

И..., уважаемые зомби, понимаю, что мышление срабатывает в ту сторону, но.... пожалуйста, не надо БОЛЬШЕ ПИСАТЬ ПРО БЕЛОК, И ЧТО МЯСО ВКУСНОЕ..

Давайте расставим по местам:
Мясоеды следуют за своим кишечником.
Веганы это более осознанная, продвинутая, развитая часть общества. Наиболее способная к состраданию, трезвости, здравости.

Почему мясоеды их так затюкали, что они и признаться не смеют иногда, что они вегетарианцы?
Ольга Л
Потому что веганы-дебилы. Человек по природе всеяден, и ему для развития нужно и мясо, и зелень. Ты видел что-бы львы жрали только траву? Тем более ваше движение бесполезно! Ваше питание не такое уж и ПОЛЕЗНОЕ, да и жестокость в этом мире будет всегда
Нет Нет
Лучший ответ
Каждый выбирает свой путь. Мне по барабану как мясоеды, так и веганы.
Я предпочитаю полезную пищу . А она как в мясе, так и в овощах
Зоя Аврамова
Ольга Л А ты что по пуповине от кого то питаешься?)
Неофита-вега, мучиющегося от синдрома отмены и завести к тем, кто питается нормально, видно сразу. Нормальным вегетарианцам пофиг, что едят другие.
Ольга Л Нормальным как раз не все равно, есть ли скотобойни, а не нормальным все равно.
И это такие как мой сосед завидуют. Он хочет под меня подделаться и подравняться, но потом видно завидует или не выдерживает и лопат мясо, воняет им по коридору.
царь зверей лев, а не баран.
и этим всё сказано.
Расскажите это льву на ушко)
Ольга Л Можешь просто сказать вслух и они тебя услышат. Потому что в твоём кишечнике они скорее всего присутствуют.
Во-первых, откуда слово мясоеды? Вы ещё хищниками назовите людей. 8 :))) во-вторых, что за развитая цивилизация? Вы хоть были в Индии или смотрели фильмы как живут и сколько там пачками живут в грязи люди? Это вы цивилизацией считаете?
Тем более, веганов не тюкают, а прямо говорят о всех последствиях их питания. Хотят чтобы мозг отсыхал и плохо себя чувствовать и умирать, пожвлуйста.
Мирана Цой
Ольга Л Это ты послушай, что тебе веганы скажут о последствиях твоего мясоедского питания.)
Цианид!!! Вас правда так это волнует???;)
Потому что если ты продвинут то не нужно кичиться своей продвинутостью
потому что это уже ловушка гордыни
Galina Bersch
Ольга Л Ну что ты городишь, что несешь? Воспитана мясоедом?
Просто мы не зацикливаемся только на еде бл.., как вегганы. Это у вас сознание только в одну сторону работает. Я хаваю мясо и всё, а вы нашли, чем гордиться (хотя это стрёмно, правда, стрёмно).
Я ещё круче, я могу совмещать гарнир из овощей и мясо.
Аня Шук
Люди всегда угнетают тех, кто отличается от большинства. И они очень привержены стереотипам, может, в глубине души они понимают, что есть тела животных и одновременно любить кошек и собачек неразумно, но не могут сами признаться себе в этом.