Психология
Почему мясоеды, так ненавидят вегетарианцев? Ведь мы не сделали зла!!!
С чего вы это взяли ?
Один случай - это не правило...
так жуйте себе травку свою на здоровье... молча, как и положено травоядным))
но вы же сами покоя не знаете (видимо сильно комплексуете) и навязчивы со своими идеями и оскорблениями мясоедов.
Вот щас вы чо вылезли с очередным наездом на нас ? -вас кто то трогал сегодня на проекте ? )) -нет.. мы занимались своими вопросами ..о вас даже не вспоминали ..
видимо такое невнимание вас и обидело ))
больше вам и поговорить то не о чем, а недостаток холестерина вызывает дипрессию,
Ну, мне как-то пофигу кто что есть, лишь бы не мой мозг. Просто не есть мясо это мягко говоря неразумно. Вам известно, что в процессе превращения углеводов в белки выделяется масса побочных канцерогенов которые разрушают внутренние органы и нервную систему?
Дина Бармина
Стереотипы в студию!!
Вегетарианство - личный выбор каждого. Возмущает меня то, что зачастую вегетарианцы навязывают свой стиль питания малолетним детям. А им физиологически для развития нужен животный белок.
я мясоед и мне абсолютно по барабану на всех остальных
Вегетарианцы самые плохие люди
Дина Бармина
Я-зло!!! Саурон меня боится!!!!)))) ХD
Наглая ложь. Я на половину вегетарианец, на половину мясоед, люблю всех!
Дина Бармина
Это как? Наполовину вегетарианец, а наполовину мясоед? ))) Да вы оригинален!
Да фиолетово кто что ест, лишь бы мою порцию не схомячили. ))
Дина Бармина
Вы гений! И это не сарказм!
Это у вас уже паранойя, от недостатка питательных веществ наверное. Вообще-то мне насрать на то что ты ешь или не ешь, это дело вкуса.
Эм както по барабанну мясоедам. Ненавидят наверно из за этих вот высказываний (типо мясоеды.)
они вас ненавидят потомушто в вас есть особо то нечего а и я в инете прочитал что неандертальцы были мясоедами а наши предки от которых мы произошли в основном питались грубо говоря травой вывод они ненавидят нас за то что их предки вымерли )))
Ну, не ненавидят. Просто не понимают. Мой муж ест мясо, я не ем. Он ругается, что я ем только траву. А я просто не могу есть трупы. Готовлю в 2 раза больше. Ему отдельно, мне отдельно.
У них кожа да кости, есть нечего
Дина Бармина
Знаете, меня не как не назовешь худышкой. У меня 5 размер груди, я вешу 66 кг.... Я полностью здорова...
Я энергична, нахожу время на многие дела....
Но я полностью отказалась от мяса.
разницы нет никакой - что ты мясоед, что ты вегетарианец - у каждого свой аппетит, у каждого своё здоровье - но больно смотреть на то, как человеки-травоядные, превратившиеся в хищников, поедают этот мир, вместо того, чтобы дать развиваться и другим цивилизациям, а не искать их в космосе...
И тигр может кушать только травку;) И кролик может играть на балалайке;) В человеках столько знаний и подходов к этому удивительному миру, а он всё балуется неосознанностью....