Психология

Если человек произошел не от обезьяны-то почему у него так много звериного внутри?

человек произошел от хомячков. Точно говорю. Я практически британский ученый, ага ) Иначе я не знаю как объяснить желание человека делать какие-то запасы и в случай чего прятаться в норку )
а ещё люди какого-то чёрта постоянно подменяют понятие "животное" и "скотина".А если бы мы отказались от скотского в себе, давили бы его, по капле, как у классика. Не щадя живота, не боясь быть в одиночестве и непонятым?.. Наверное, это было бы адово и с пепелищем.
Алена Гризных (Прохуренко)
Лучший ответ
Татьяна Елькина Э-вол-юция - это и есть превращение в вола, в парнокопытное, в скотину, под надзором юстиции. И этому способствует пожирание производных от скота. То, что выросло на дерьме скотины - тоже способствует.
Когда творец создает /новое/ творение в нем обязательно будет что то от старого ..))
как атеист, скажу что не от обезьяны..
:)
.. а от общих предков
обезьяны - это наши современники.
хотя и из них при случае может произойти нечто, гораздо более умное, чем многие пользователи интернета
Валери Р которые были обезьянами
Цитата от Шекспира: "О, люди, люди, порождение злых крокодилов! "
скорее мы нечто что осталось от динозавров
Мария Хоркина
А это был такой генный инженер Ной, он животных выводил из нашего генома - ЖИВ ОТ НОЯ. По завету, или навету, он создал ковчег - сКОВал ЧЕловека через Ген. Теперь в ДНК у нас есть все животные. Абсолютно все.
И когда мы проходим период развития в утробе матери, зародыш превращается во ВСЕХ животных за 9 месяцев. Там и слон и дельфин. Есть фильм BBC со съёмками роста зародыша, кому интересно посмотрите - поймёте свои повадки)
потому-что он тоже животное
Не только одна обезьяна - зверь...
Такое сознание
Потому что с кем живет от того и набирается, от волков, собак и т. д.
Маша Златева
Он произошел от гиены
Nasigul Behmatova
А у приласканного зверя человеческое
потому что от обезьян) глупые люди не хотят это признавать)