Психология

Современные Ученые доказали, что ЧЕЛОВЕК произошел НЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ...::: ДАРВИН ОШИБСЯ ???

Современные Ученые доказали, что ЧЕЛОВЕК произошел НЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ.. .

Это была Ошибка Дарвина.. .

На самом деле Человек произошел от... .

..морских Ёжиков.. .

А Обезьяны всего лишь очень дальние Родственники.. .

Что в Человеке осталось от Ёжиков ???
Makaria Jamalova
Так вот в чем оказывается дело?!. .
А то меня сравнивают с ёжиком. И говорят, что я прячусь и иголки выпускаю)
Правда, еще и с улиткой сравнивают - я прячусь в свой домик)
А приятно, когда сравнивают с розой.. . бутоном розы.
Хотя, сама себя ощущаю почему-то ромашкой.. .
Почему?. . Не знаю)
**sofiika** **sofiika**
Лучший ответ
Makaria Jamalova Здравствуйте , моя милая Мечта !!!= )))
Динара Габидуллина Да !!!Почти всю фауну и флору перечислила !!!
Слышали бы это морские ёжики.
Елена Чурилова
Makaria Jamalova Здрасте Чилавек с Биноклем...
Люди произошли от свиней, учёные доказали что свинья единственное животное которое может быть донором для человека.
Вообще возможно человек произошел от свиньи, внутренние органы аналогичны человеческим полностью))
да ничего они не доказали
Нервно курю, ручной еж тоже в шоке.
Здравствуйте!

Я православный христианин и считаю, что человек, как и вся Вселенная, был создан Богом. А как он это сделал предстоит выяснить учёным. Пока что, ни одна из ГИПОТЕЗ возникновения жизни, не является доказанной.

Что в человеке от ЁЖИКОВ: люди бывают колючими. В переносном смысле, разумеется.

Всего Вам хорошего!
צ.
צΛыδใรĄ .
Лена Бойко Как вы шрифты здесь меняете, подскажите, плиз, а то я не вижу никак...
"Вы произошли не от обезьяны, как другие люди, вы произошли от коровы"
Дарвин никогда не говорил, что человек произошёл от обезьяны. Дарвин сказал, что они ИМЕЛИ ОДНОГО ОБЩЕГО ПРЕДКА. И он прав.
А ёжики - они колючие. А когда какают, то сильно морщатся..
Makaria Jamalova Что в Человеке осталось от Ёжиков ???
ну ты почитай еще че нибудь, авось найдешь "гипотезу" о том, что человек произошел от бегемота скрещенного с жирафом....
в этой теме ничего доказать нельзя. по последним данным учёных человек произошёл от ёжиков в тумане.
Может вы не отдаёте себе отчёта, что пишите не в РВ?
Мария Аносова
Мне плевать на все эти теории, пусть будут, мне всё равно. Я знаю одно - людей сотворил Бог.
צΛыδใรĄ . Здравствуйте!
Всё верно з людей сотворил Бог.
Всего Вам хорошего!
мало того он еще и покаялся перед смертью
Лена Бойко Вообще-то после того, как его версию учёные взяли за истину)
Ольга Алексеева Вообще-то он не каялся, это известная байка.
Подробности см. здесь: Миф №6 об эволюции человека
Учёные эволюции... всего лишь теоретики и их нельзя назвать учёными. Что взять с Дарвина, который считал, что клетка- это простой, маленький комочек альбуминовой комбинации углерода, простейшее соединение. Не имея даже микроскопа. И он ошибался. Дарвин никогда не представлял, насколько сложна жизнь даже в своих самых простейших формах.

Ну и как можно называть учёными тех, кто основывается на бредовой теории Дарвина?

Я всегда говорил-люди делятся на две группы:

1)Те, кого создал БОГ

2)Те, кто произошли от обезьян

Теперь по видимому и 3 группа появилась... те, кто произошёл от ежиков)))
Елена Чурилова Похоже ты тоже прожжённый теоретик.
..чутьё
просто современным ученым тоже есть хочется, вот и приходится все время что-то открывать и доказывать...)
всё пиздёшь.... небыло ни хера... .

были только люди
все ошибаются. . и Дарвин не исключение))
Настя Цыронок