Психология

Британские учёные доказали, что мозг у женщины совсем маленький. С грецкий орех примерн. Как же они говорить умудряются?

Эх, наивный ты человек. Когда женщины разговаривают, мозг им для этого не нужен))))
Ольга Новикова
Лучший ответ
Они мыслят не мозгами, а своей душой и сердцем)))
Гулия Князева
Ну, у волнистого попугайчика мозг ещё меньше... но гад говорит же и говорит кстати без умолку) )
Дина Рябова
Мы не только умудряемся говорить, но и Вами управлять (читайте историю) , а для этого много мозгов и ненадо.
Галя Суркова
С мухором -то? ооо! Умудряются.))
Елена Горбенко
ох уж эти неугомонные британские учёные. везде-то они были, всё-то видели, обо всём-то выводы сделали)))))))))))))
А ты, попробуй, раздолби его, этот орех...
Ерунда какая-то! Мозг женщины на сто грамм меньше (примерно) . И там особо доказывать нечего, делается трепанация черепа и фотографируется (впрочем достаточно провести сканирование каким-нибудь ядерно-магнитным резонансом или как он там называется) . Никаких там грецких орехов.
Елена Шабунина
Те же ученые недавно доказали, что объем мозга никак не влияет на качество ума.
Вы знаете. Американские мультиплекаторы придумали Гамеру Симпсону мозг с грецкий орех. Он же разговаривает.
Никому нельзя верить....
Вроде бы взрослые люди, а комментарии такие пишите... Читать смешно! Особенно про Гомера Симпсона "Вы знаете. Американские мультиплекаторы придумали Гамеру Симпсону мозг с грецкий орех. Он же разговаривает" , ну извините озвучивают его, вот он и разговаривает.
Вы не учли так же и то, что среди мужского населения есть очень разговорчивые. У динозавров мозг с грецкий орех был, а у современных людей, без разницы мужчин или женщин, он нормальный. И грецкому ореху далеко до него по размерам.