)Представитель Кока Колы, обращается к Папе Римскому.
-Падре, мы готовы спонсировать Ватикан на миллиард долларов, только поменяйте слова в молитве, и вместо Господи, пошли нам хлеб насущный, пусть верующие просят о кока-коле!
-Да, как вы можете...
Когда, представитель ушёл, Папа поднимант трубку и звонит казначею Ватикана..
-Слушай, а когда у нас контракт с хлеборобами заканчивается?...
Психология
Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение… Это правда? Не про ученых) а про шоколад?)
Правда то, что Шоколад во всем мире признан НАРКОТИКОМ, а любой наркотик - поднимает настроение, а когда его нет - опускает)))
Так что с праздником, господа наркоманы!
Я ранодушна к сладкому. Мне настроение поднимают из еды креветки, рыбка, вкусный салатик.

Про виагру - слышал. А вот шоколада... должно быть слишком много )
Вероника, с добрым утром ))
Да, только черный .И еще бананы и сладости - увеличивают в крови "гормон счастья"
Кто именно?
Британские учёные=армянское радио.
Обожаю горький шоколад. Поэтому причина моего хорошего настроения не идиотизм, а именно он.
"Сахар" причина всему)
Они правы, но у нас нет такого шоколада))
в меру должно
Ложь.. Человек сам поднимает себе настроение. Настроение - это выработка организмом эндорфинов. Вырабатывается он мозгом. Когда случается приятная ситвация - настроение - хорошее, когда плохая - плохое. КАК челвоек определяет, что ситуация хорошая или плохая?? Правильно - сам определяет. Быль счастливым - это такой же навый, как вощдить машину. Учитель радоваться мелочам, из которых, собственно, и состоит жизнь ;)
эти учёные дебилы какие то. Об этом весь мир знает давно уже лет сто назад ещё,а до них только сейчас дошло.