Психология

Знаете, сделал потрясающее открытие) Британские ученые отдыхают))

Большинство людей, мощно подкованные
Всякой прочитанной билебердой, научными доктринами,
Терминами и броней из догм, практически
Всегда живут за чертой бедности.

Почему жизнь так несправедлива к столь
Умным и всезнающим людям?
Почему природа не дала ума применить знания
Себе на элементарную пользу? Ну хоть не голодать)
Не замечали закономерности, не?))
Очередным ответов не в моем вопросе подкурнуло, 0га)
В том то и дело, что все это зучено и зазубрено.
Голова забита чужими мыслями, и мозг атрофирован к развитию и какому-либо анализу

Доброго утра
Валерия Кондратенкова
Лучший ответ
๖ۣۣۜmŕş.ŀė฿Ẹł Present в точку!
доброе утро)
Знания без применения - пустой груз.
У нас просто другие цели. Я вот этим летом вообще не хочу думать о деньгах. Постоянная зарплата у меня 15000 руб - в Москве это прожиточный минимум. Но я этим летом не хочу денег, а хочу жить в свое удовольствие, и этих 15000 мне как-то хватает на такую жизнь... может быть, все дело в этом?
У нас хватает мозгов наслаждаться бюджетно и высокоэффективно.
Ну то есть кайф, для которого глупцу необходим ламборджини, я могу получить с помощью электрички, а то, за чем глупец едет на далекие острова, я получаю на озере под Москвой)))))))) Не удивлюсь, если мой кайф сильнее. Я ведь подбираю Места силы и не просто валяюсь там, а исполняю ритуалы, кайф - их побочный продукт.)))))

И да, иногда я так фанатично чем-то увлечена, что почти голодаю. Ну не до еды))))))
๖ۣۣۜmŕş.ŀė฿Ẹł Present кайфы нельзя сравнивать) у каждого он свой и свое восприятие) я вот заметил, люди любят хаять то, что им недоступно и придумывают массу причин, почему им это не надо))
Определенная ограниченность мышления способствует успеху, так как не дает возможности оценивать риски. Люди рискуют, не осознавая этого, и в половине случаев выигрывают (в половине проигрывают). Если иметь возможность оценить риски, то, скорее всего, вообще откажешься от игры - следовательно, проиграешь, даже не начав играть.
Замечала) Просто они не знают, как всем этим богатством распорядится.
Наташка !!!
да бедные негры в африке очень умные, за это и страдают
Елена Афонина
Может быть это только так кажется? Таким людям не очень нужна мишура под названием "ПРЕСТИЖ " Помню одного профессора которому было безразлично как он выглядит Со стороны можно было подумать что это опустившийся человек Но жена и дочь ( хоть ума у них поменьше было ) выглядели изысканно Все зависит от человека
๖ۣۣۜmŕş.ŀė฿Ẹł Present одежда конечно не показатель) я о том, что знаю) кстати, почитайте камы к ответу Ирэн Ницше) Мне ваше мнение интересно) как ощущения?)
Да, зайди лучше на тот сервер майнкрафта, чем такие вопросы спрашивать)
Нурия Качура
๖ۣۣۜmŕş.ŀė฿Ẹł Present в Майнкрафт даже мои дети не играют давно) сам иди)
А им нужны деньги? Возможно - это Перельманы во плоти.
Отказаться от миллиона долларов, сможет лишь настоящий Император Разума.
Остальные будут рвать мир.. даже за цент.
Ainash Ahmetova
๖ۣۣۜmŕş.ŀė฿Ẹł Present Император Перельман, звучит, да))
Уфк Работа С Инвалидами настоящие ученые - Боги, поддерживаю
О сколько нам.. открытий чудных.. ещё изведать предстоит..))))) Я Вас поздравляю..))
нет такой закономерности. миллиардов у начитанных и выучившихся может и не быть, но вряд ли многие из них бедны и вряд ли им нужны миллиарды.
сейчас не надо открывать законы ньютона, но чтобы что-то открыть- эти законы знать нужно. и прекрасны люди, которые интересуются и знают то, что столетиями обнаруживали другие.
а нам остается читать толкиена и донцову.
и не все хают то, что им недоступно потому, что это им недоступно
Наташа