Психология

Чем ещё британские учёные не занимались ???

Не занимались ДЕЛОМ - а всё остальное уже перепробовали
Даже Групповым сексом занимались, прямо в лаборатории - По CNN показывали!! !
Анна Сударева
Лучший ответ
таки,
скажу на радость тебе,
ЧТО
наш самогон, боятся с виски сравнить,
таки так, и
ЭТО ФАКТ!
Gauhar Rahimova
Похоже, что уже все квазиисследования мира у них на руках. .

Невероятное открытие британские ученые совершили в 2003-м году: они выяснили, что, как минимум, 9 из 10 божьих коровок в Лондоне страдают от заболеваний, передающихся половым путем. Оказывается, возвращаясь с зимовки, божьи коровки начинают вести беспорядочную половую жизнь, в результате чего обзаводятся целым букетом венерических заболеваний. Разрабатывают ли британские ученые особую барьерную контрацепцию для похотливых насекомых, не сообщается.

В 2007-м году лучшие силы британской науки были брошены на разработку жевательной резинки, которая не липнет ни к чему, включая асфальт. Ученые подсчитали, что Лондонские коммунальные службы ежегодно тратят около 100 тысяч фунтов стерлингов на то, чтобы соскребать со столичных улиц жвачку. Над решением этой проблемы исследователи бьются уже 5 лет.

Лучшие люди Университета Лидса провели исследование, призванное вычислить формулу идеального бутерброда с беконом. Целых 50 подопытных англичан помогали ученым в этом нелегком деле, пробуя различные образцы сэндвичей. В итоге выяснилось, что громкость хруста бекона в процессе откусывания бутерброда должна составлять 0,5 децибел, а формула идеального сэндвича выглядит так: N=C+{fb(cm)•fb(tc)}+fb(Ts)+fc•ta.
Сексом они не занимались. Изучать - изучали, а вот самим заняться.. . Католики одним словом