Психология

Группа британских учёных утверждает,что землю могут захватить КОРИЧНЕВЫЕ двухметровые великаны.Мне по-барабану.А вам?

Меня больше экспансии голубых тревожит...
У нас каждая группа ученых и неученых находят повод для страха.. .
конец света, озоновая дыра... всемирный потом, ети.... а мы живем как жили...) )

Добрый вечер )

Спасибо )
Ydviga / Ydvigovna
Лучший ответ
Ну вообщето, ждем, сначала
зеленых, а потом серых, и
уж потом красных, они придут
и всем зададут, и за нас заступятся.; -)

Как олени поживают?; -)
Как только из учеников
выберешься, обязательно
передам.
Клавдия Шейн
Приветик :-)
Я расстроена - коричневый в этом сезоне не моден (((
Gulzat Usenova
Мне тоже. Я больше опасаюсь зелёных 2-сантиметровых лилипутов.))
они нашли пусть они и боятся
Istina Istina
хах, откуда они возьмутся? ну пусть зохватывают, жить будет весилей
в ментовке дали мне тетрадку, переписанная записная книжка.. . читай грят и скажи каво знаешь.. .
читаю, и кроме адреса сваво нет знакомых, а всё сплош имена да фамилии серых, да телефоны.. .
был у меня знакомый, голубой, с детдома парнишка, чуть манерный но мужественный, чо то в роде против фарцы он имел.. .
помню прогуливались вдоль реки ночью, и девушка его, не то - двуполый, не то прикрытие.. . да, дак встретился ему знакомый серый, и имел серый реакцию страха.. .
а позже чуть убили этого голубого.. .
я к тому, что у серых голубых много.. .
мя может коричневым называют, но это не так.. .
исчезающий, депопулирующий белый, как и Вы, наверное.. .

подстригся, в роде, Ваш текстовик.. .
есно, всё так как надо (кому ?) - дапопуляция
алкоголизм
Kristina Petrovskaya
почему от вашего вопроса я вспомнил "чудовище" из фильма "догма"... фикаллоид) )
еси захватят - я сам повешусь))
Свет Лана
А я против обоих видов!!!!
Двухметровые меня не испугают!