Психология

Почему британские ученые такие ученые?

Британские учёные доказали, что самое большое количество никому не нужных открытий делают именно британские учёные.
Лена Васильева
Лучший ответ
)))Из за их "открытий".Примеры.
выяснили, что люди начинают лгать с шестимесячного возраста [1]
решили вопрос о яйце и курице [2]
опровергли давно сложившийся стереотип, что мыши любят сыр [3]
выяснили, что девять из десяти лондонских божьих коровок болеют грибковым венерическим заболеванием [4]
узнали природу «космических лучей» [5]
научились вырабатывать электричество из воздуха [6]
скрестили кролика с человеком [7]
выяснили, что Йемен находится ниже Саудовской Аравии и около Арабских Эмиратов [ Правда, что ли? ]
разработали идеальный сэндвич [8]
объявили войну медицине [9]
разработали вакцину от всех болезней [10]
доказали шотландское происхождение Михаила Лермонтова [11]
изобрели видящую сквозь одежду камеру [12]
придумали нелипнущую жвачку [13]
разгадали секрет Агаты Кристи [14]
научили компьютер шутить [15]
конструируют кактусы [16]
нашли формулу сферического-коня-в-вакууме™ [ Правда, что ли? ]
установили, что британские учёные™ самые умные [17]
нашли самую древнюю шутку человека [18]
выяснили, что русские — один из самых чистокровных народов [19]
обнаружили Атлантиду [20]
считают, что мохнатые шмели могут помочь ловить маньяков [21]
считают, что жизнь на Землю была занесена с Венеры [22]
обнаружили у себя утечку мозгов [23]
вырастили сперматозоиды в лаборатории [24]
выяснили, что ангелы, созданные человеком, не умеют летать [25]
выяснили, что души нет [26]
выяснили, что инопланетяне могут навредить землянам [27]
отметили первый случай заражения человека компьютерным вирусом [28]
Нина """"""""""
Когда русские бились на поле Куликовом, студенты Кембриджа спешили на лекции.
Прикиньте.
У нас талантов не меньше. Но у них хорошо финансируют науку.
Где-то таблица была.... Америка, Великобритания, Китай... -на первых местах по вложениям в науку, мы - чёрти на каком... даже Индия впереди нас.
Потому что им дают гранты кому не поподя. Вот они их и отрабатывают, "исследуя" всевозможную чушь.
Те кого описал WaldWolf это представители гаплогруппы линий J-P58, остальные R1a1
Юлия Жердева
Нужна ли так само-называемая "учёность"?
Есть даже видео на эту тему: Британские ученые. Почему они такие? https://www.youtube.com/watch?v=mmL7ni6q7Vs&t=9s