Психология

Представьте,что учёные доказали существование Бога!!! Что делать будете???

Настя Чиркова
Так они ведь уже давно это доказали! Практически каждый день учёные открывают всё новые и новые доказательства Бога, и прошлые атеистические теории развенчиваются в пух и прах.
Другое дело, что не забывайте о существовании дьявола и гордыни людской: как это так ВДРУГ признать, что человечество - это ничто и оказывается, (какой ужас!) что люди совсем не властелины Земли и вселенной! Это столько проблем вдруг у всех появится! И многим просто станет страшно перед Судом за грехи. . Нет, лучше пусть всё оставить так как есть. , Так государству лучше управлять своими гражданами, командовать ими, тешить их мифическими сказками о научно-техническом прогрессе.
А если Бог есть, то оказывается все равны? И депутат, и крестьянин? И делиться надо? И деньги отдать ближнему? Неееееет!! ! Пусть лучше всё останется так как есть, пусть лучше атеизма будет.
Ирина Голубова
Лучший ответ
Представьте, что вы - осьминог женатый на слоне.. .

Если "ученые" доказали существование бога - значит они не ученые.
Анна Терехова
)))да... я вот сижу и жду когда ж ученые докажут)))))))))))
Антонина Язева
все идет по плану
Уже доказали много раз.
Другие ученые опровергли.
Третьи сомневаются.

Таким образом, не надо ничего представлять,
уже случилось!))))
мне не надо это доказывать.... пусть ученые доказывют, что-нибудь другое.
Ирина Сизова
останусь при своем. Мне не нравятся те боги коих описывают и усердно нахваливают некие личности, ОСОБЕННО ИЗ РВ!
Mari... ...
Бог есть. Мне не надо этого доказывать.
Ученым это не выгодно, тогда вся наука что - игра малышей в песочнице?
Наконец то эти идиоты доказали, что на что-то годны. А то все время доказывали обратное. Радоваться буду, что еще столько людей спасуться.
Вдоволь постебаюсь над ними. Знаем мы ваши академии, обратный адрес которых п\я, а место регистрации хрущевка.
Официального заявления не было, но многие ученые уже согласились с существованием Бога, потому что доказали фактами о том, что Вселенная не могла возникнуть без вмешательства Высших Сил. Считается одной из стойких теорий, так что почаще читать нужно)))
Настя Чиркова Но не все с этим согласны.Почитайте ответы.
Так они уже доказали. Есть документальный фильм, кажется называется "Тайна жизни"
жить дальше так же. а этих ученых опровергнут другие ученые, и глобального изменения мира не случится...
Ничего доказывать никому нет необходимости,
Бог есть!! ! Для каждого он пока в разных обличиях,
и почему-то люди в постоянном поиске, друг другу доказывают.. .
как раз по той причине, что сами в этом сомневаются.
И будут искать .. доказывать.... пока Сами не поймут,
что же на самом деле это может значить лично для себя,
и когда поймут, то надобность о чем либо говорить кому-то отпадет.
(D
(* Daneka *)
И я задал ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и получен три ответа.. . 961...395...749... при помощи рамочек и картотек 1015ед. словнсным суждением.. . и так 961...цитирую... Разум сказывает.... Так наше предложение ререходим на тему.. . МАГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.... 395... Разум сказывает... Что вы отказываете вместе работать ради ВЫСШЕГО РАЗУМА... ради вашего будушего.... И вы не знаете как.. . 749....Разум сказывает.... Обидно то... ведь ЗЛО откуда всё это создаётся сами.. . они неоткуда-то чего берутся.... конец цитаты.... Это вы сами видите каков вы получили ответ и он даже обижаете на ваш такой вопрос он готов служить всему человечеству и дело зло это не его ремесло.. . и этим он хотел вам дать знать что только желает вам добра.. . и что вы будете делать с этим ответом.... думаю вам есть над чем призадуматься.... желаю удачи...
А что здесь представлять? Я знаю, что Бог есть. Это неверящим постоянно что-то доказывать нужно, на примерах тренировать, опросами общественного мнения уговаривать, - усреднять сознание. А у верующих у каждого своё индивидуальное понимание Бога, соответствующее его мировоззрению.
как верила, так и буду верить
А что предлагаешь, лбом об пол биться?))