Так и доказано... а теория относительности только буковками с циферками обозначена)
Всегда люди будут верить каждый в своё
Психология
как думаете, что произойдет, если научно и практически будет доказано существование Бога?
Не будет.
А кому это надо? Богу? Если бы было надо, уже все было бы доказано.
ничего не произойдёт, потому что если бы это было возможно, то уже было бы доказано.
Мы поймём что бог это это лишь степень развития когда наука и знания способны создать полностью свор мир. И что теоричически любая цивилизация или её представитель могут этого достичь со временем, а практически скорее вымрут раньше, так то богов еденицы на неисчислимое количество множеств и они тоже сиертны.
Где чудо там Бог! Научно, тысячелетия не могли доказать существование Бога, а это аргумент. Чудеса всё таки в этом мире бывают, которые не может объяснить их происхождение научно человек. Остаётся тогда, где чудо там Бог! Только Богу могут быть подвластно творение чудес! Всё элементарно просто Ватсон в этом мире! ПО этому всё происходит, как происходит и будет происходить. Изучай закономерности происхождения событий и разум Вас просветлеет, но истина будет всегда где то там, приближаясь к ней, она снова будет уходить за горизонт! Такова история тысячелетий! А это уже аргумент!

Взятки вырастут! Чинуши будут брать больше, так как откатывать наверх придется!
Смотря что понимать под именем Бог?! Если это объективный Творческий Процесс в этой Бездне Беспредельности, то это уже давно известно. А, если бы был т. н. БОГ, его реальная сущность, то он давно бы себя проявил. Сколько тысяч лет прошло, а он прячется от своего образа и подобия?! Глупо это с его стороны. Отцы и матеря не прячутся же от детей, которые так же их образ и подобие.
Порядка будет больше.
Научное доказательство давно есть для тех кому оно нужно. Как видишь ничего особенного не произошло, т. к. большинству оно не нужно.
ничего, только страшного суда бояться больше станут, потому как если и будет доказано, то почему до этого события, тем кому положено не доставалось на орехи
атеисты начнут его ненавидеть
У атеистов крышу снесет
Думаю, его захотят клонировать и продавать как сервис. Google тогда разорится. Всё, что попадает в руки науке - уходит в виде препаратов и столбика чисел в засаленом журнале. С чего вы все взяли, что это будет бог, а не древняя богиня времён античности?
https://youtu.be/Jfub07Q2VuU?t=39