Психология
Возможно ли доказать существование настоящей любви?)
Себе!
Есть такое явление, но это 1 случай на 1000
Её могут описать те, кто встретил
Тому, кому по настоящему любить не дано, ничего не докажешь.
Ну это смотря кому доказать.
Кому доказать?
$$Галиюшка $$
Себе
Мамка тебя любила по-настоящему.
$$Галиюшка $$
Она и сейчас любит.) Только она не мамка, а мамуля)
Посмотри на дураков, нанюхавши пиписку-рогом роют.. /Это любовь!!
Косвенно.
Когда на земле появятся вечноживущие люди, а это однажды случится, то оное и будет доказательством, поскольку без любви данная опция не работает.
Докажи. Я еду к тебе и мне работать ну никак низя. От слова совсем. Тока кушать и сэксом заниматься. Ага? Ну я поехал? Любовь любовь любовь.
$$Галиюшка $$
Лень портит здоровье и сокращает жизнь) Поэтому из любви я тебя отправлю обратно на работу))
Любовь не нуждается в доказательствах....)
Настоящая любовь для человека - это любовь матери к детям. Это единственный настоящий самоотверженный инстинкт человека.
В остальном он просто дрессированное животное.
это аксиома. это не требует доказательств
мне тебя искренне жаль
$$Галиюшка $$
Ого... с чего бы?)
Не знаю.
Огромное количество Людей из Разных Стран и из Разных Направлений, из Разных Кругов отдали Свои Жизни за Светлое будущее и за Веру в Единого Бога, за Рай для Всех без исключения, а Многие Дяди и Тети из Разных Стран и из Разных Направлений только ходят на кладбище на могилах убрать, любят их умершие тела, а о Состоянии Их Душ вообще мало задумываются?
Когда Дяди и Тети из Разных Стран и из Разных Направлений пожелают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща, организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Многие Дяди и Тети любят Умершие и Погибшие Тела, а кто будет любить Живые Души Умерших и Погибших Людей, чтобы они не были Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния,
не были Яблочками Мишенями для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, а обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы у них на Душах было легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, чтобы Они жили в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Люблю резню-у!..
примерно, как доказать существование шаровой молнии
$$Галиюшка $$
я её видела!
нет. выключите дет. сад. мужики-это мокрый и всегда возбуждающийся член.