Психология
Как вышло что в наше время некоторые люди считают что земля плоская а люди произошли не от обезьян ?
Люди это и есть приматы если что
так это ж не новое...)) загляни в историю... все это уже проходили... в древнем египте,риме и греции прекрасно знали о том,что земля имеет шарообразную форму...как не странно,знали об этом не только ученые того времени,но и даже многие крестьяне и ремесленники...а потом...потом в средние века об этом вдруг как-то не заметно подзабыли...как это могло случиться? просто кому-то это было очень нужно...)) вот и начали распространять пропаганду с целью дебилизации народных масс...сейчас мы наблюдаем нечто подобное...
Слишком ного стало противоречивой информации и слабые умы теряются и верят чему попало. Чего стоят только измышления британских учёных.Свихнуться можно.
Эти люди читают не только официальные версии...
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Люди произошли от свиней, потому что соответствующая наука свинология классифицирует людей как подвид свиней. Хороший довод?
Деньги зарабатывали всегда с тех пор как они появились)))
Люди не произошли от обезьян. Они произошли от общего с обезьянами предка.
На то и свобода вероисповедания.
"Добрая" традиция, унаследованная от предыдущих времён.
Приматы то они приматы ,только обезьяны тут не причем
Люди не приматы, хотя есть элементы приматов, но есть и те элементы, которые вообще ни как не относятся.
Ирина Куленко
Например ?
Странно, что некоторые люди не видят разницы между обезьяной и человеком.
Ирина Куленко
Разница есть никто и не говорит что это одно и тоже,есть данные которые подтверждают что мы произошли от обезьян и в чем то их превосходим в основном только в разуме