Психология
Чем выше уровень развития, тем больше возможности, что развитое сознание будет чаще давать некие сбои, выдавать ошибки ?
оно будет больше сомневаться в правильности своих выводов и действий, следствием этого будет увеличение количества ошибок
от обилия вариантов - случаются погрешности
не могу назвать себя человеком с высоким ИБД* ))
но и на "думай, Наташа, думай" что-то подозрительно
много уходит времени) )
по-моему, я не ответила на вопрос) )
* имитация бурной деятельности
много уходит времени) )
по-моему, я не ответила на вопрос) )
* имитация бурной деятельности
Сознание вообще не способно на ошибки. Это совершенный инструмент с неограниченными возможностями. Но любой компьютер выдаст ошибочный результат, если дать неверные данные или, что еще круче, неправильно составленную программу. Человеку еще долго придется выискивать ошибки в сознании, чтобы реально шагнуть вперед.
просто сам экспериментатор не знал как его достать) ) на самом деле все люди разные)
Словоблудие. А точнее интелектуальный выпендрёж. Сама предположила чушь. Сама построила алгоритм. И сама эту чушь родила. Да ещё хвастается. Ах! Ну КАКАЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Чем выше уровень сознания, то есть магичность, тем выше требования к технике безопасности мага. И больше его ответственность за свои мысли. Потому, что сознание мага меняет мир. И ошибка = смертному приговору. Слишком велика цена.
Роксолана Цюп'як
Развлекайтесь )
Не в чем себе не отказывайте )
при повышении уровня развития появиться хотя бы причина для сбоя (ошибки) , что, вообще-то, тоже положительно трактуется. на низком уровне сбоев нет - нету поля для действий))
да так как сознание более высокого уровня одновременно обробатывает больше идей и обрабатывает более глубже