Психология
почему ты не любишь вегетарианцев? мы же милые и добрые и не кого не едим.
Я люблю вегетарианцев *-* ибо сама к ним отношусь ._.
"Никого" - пишется слитно и через "и".
Да мы тоже никого не едим. Подумаешь, заслуга. А вегетарианцев не любят за элементарную глупость. Глупость в любой форме противна.
Например, им не приходит в голову, что салат - ЖИВОЙ. А бифштекс - уже мертвый. Они сами живое жрут, а нас обвиняют.
они думают только о еде
Не кого? А кровь мёртвых помидоров пьёте? А?
Любить вроде не за что, не любить тоже, но они молодцы) . Пусть едят своё сено-мне больше мяса останется.
Не люблю веганов, потому что они из жопы вон лезут навязывая другим идею веганства.
Которую им самим навязали.
И думают, что тем самым делают добро. А доброжелательностью тут и не пахнет вовсе.
Которую им самим навязали.
просто надо молча никого не есть )
они едят еду моей еды (ц)
Мне все равно, лишь бы ко мне не приставали и не говорили своё фи. была у меня знакомая веганка, фукала что я мясо ем, а у самой кожаные сапоги, шуба. тфу
А как их любить, если им в постели сил на один раз едва хватает?
Кто сказал не люблю? Мне все равно.
тоесть овощи для вас уже ничто?
ужас. как вас после такого любить..
я обожаю кушать вегетарианских животных
Я люблю всех, я есть сущность искоренившая зло из своего сознания.
какая разница кого сжирать биомассу или растения и те и другие условно живые
вы едите огурцы, а у огурца есть душа, бессердечные вы чудовища!
То, что мы милые и добрые - это, разумеется, правда. Я не понимаю, почему некоторые (многие) считают нас агрессивными...

Потому что большинство, масса не любят тех кто осмелился отличаться от них