Психология
Почему из милых и добрых девушек вырастают женщины-монстры??))
так кто выращивает то?))
ой... а у меня... ВСЁ НАОБОРОТ!!))))

Здрасти... Приехали.
Борзеют-с))
Закон Природы - Крепкая Хозяйственность.
борьба за выживание !
Видать почва благодатная.. . они ведь не со всеми монстрами становятся...)
Мужчина монстр, заслуживает адекватную половинку. А Мастер никогда не испортит драгоценный инструмент, и даже время бессильно, Он смотрит на Нее сквозь время, и Она остается тонкой и нежной, и когда рассыпется эта оболочка, души не потеряются в пространстве, потому, что жизнь - это Любовь, а кто ее не имеет, тот мертв. )
"И кто же как не мы любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы... " (Е. Евтушенко)
Артем Бондаренко: Милые и добрые ко всему прочему и наивные именно это и играет роль в их преращении в монстров. Они попадают в руки злых людей необязательно мужчин и их ломают превращают из добрых и милых в злых и никому неверящих.
Абсолютно согласна. Со мной именно так и произошло. Не знаю теперь как снова людям верить.
Абсолютно согласна. Со мной именно так и произошло. Не знаю теперь как снова людям верить.
А как не быть монстром!! !
если день рождения, и никто не вспомнил!! ! значит я НИКТО?! , или может кто-то стал не ТЕМ кем был?!
если день рождения, и никто не вспомнил!! ! значит я НИКТО?! , или может кто-то стал не ТЕМ кем был?!
Значит, что милым и добрым, "помогли" в карьерном росте до звания "монстра"!))))))))
А почему из милых и добрых парней вырастают уроды, пьяницы, наркоманы, трусы и лодыри?
Смотря в чьи руки попадет девушка. Если к виртуозу, то она будет только прекрасней.
Милые и добрые ко всему прочему и наивные именно это и играет роль в их преращении в монстров. Они попадают в руки злых людей необязательно мужчин и их ломают превращают из добрых и милых в злых и никому неверящих.
порой это родители так стараются, будучи сами закомплексованными злыми и глупыми. Не забывай, где живём.... С 17 года издевательства, опыты... лозунги. Это поколение просто иначе не может воспитывать своих детей, которые теперь страдают и становятся теми, о ком ты пишешь. И не только девушки
Проблема века, на которую нет ответа
Это жизнь!!!
ПрЫнцы вымерли. Околдовывать умеют, а расколдовать-кишка тонка=(
А почему у милых добрых парней, когда они становятся мужчинами, вырастает живот?
Что вы имеете в виду? В Плане Красоты? Не наю.
В Плане жизни? К какждой девушки нужен определенный подход и она станет такой же милой и доброй. =)
В Плане жизни? К какждой девушки нужен определенный подход и она станет такой же милой и доброй. =)
Похожие вопросы
- Почему в детстве все дели такие милые и добрые а вырастают такими подонками и стервами?
- Почему милым и добрым девушкам так часто не везет в любви?
- почему мужчинам нравятся злые, а не добрые девушки и женщины?
- Почему мужчина... меняет умную, добрую, красивую, хозяйственную женщину... на чудо с кислыми подмышками?)) +++
- Почему в детстве все такие милые и очаровательные, а вырастают сволочами?
- Почему милая добрая девушка может превратиться в злую склочную тётку?))
- Согласны вы с тем, что только в таком случае получаются женщины монстры и все начинается именно с детства?
- Вопро серьёзный! Выйдя на пенсию мама, которая раньше была веселым, добрым человеком, превратилась в монстра. Как ей
- Милая, отзывчивая, добрая, умная, красивая, сексуальная...Почему мужчины считают, что это из области фантастики?
- почему ты не любишь вегетарианцев? мы же милые и добрые и не кого не едим.