Психология

Почему милая добрая девушка может превратиться в злую склочную тётку?))

Bella Thorne
в процессе обучения
Акылай Алымбекова
Лучший ответ
от старости. .
:)
..бывает
Алина Новикова
Kotoraia sposobna ukusiti za nos..)
все девушки умнеют....) ) с возрастом
а новые юные, наивные, с чистыми шеями будут тыкать в более взрослых и говорить то, чем они станут тоже.. .
круговорот девушек в тётенек в природе однако..
Жизнь - не поле. Сужу по жене - такая мигера, а была такой ангел. Но не отрицаю, что и сам в чём-то руку приложил.
Marina Demg
Что ж вы в понедельник так пугаете-то!!!
в кривое зеркало ненароком глянула)) )
это же так просто)) )
как ваше имя)) )
Марина... морская... красиво)) )
в в кривом зеркале -
М арина.. . Мэээрина... жена Мерина-жеребца... кобыла...))) )

что ж тут сложного то?))))
Дога Д
Bella Thorne эх Мышка если бы это была б Марина
было бы намного проще бы))))
Видимо ПМС ;)
кто-то вовремя не озаботился воспитанием, - в молодой девушке видят свежую неувядшую красавицу,
а внутри она уже склочная сплетница... просто время взяло своё, всего лишь.. .
*****************************************************************************************
мужичка ей надо хорошего, вот что...)
Альфия Илиева
Устала метать бисер перед свиньями.
Милая и добрая, это удобная для окружающих, а ей захотелось жить для себя.
Устала.
Диана Майер
она не сама может превратится, зачастую из нее такую делают мужчины "стервозную тётку"
Машенька :*
от того, что ей так вдруг оказалось легче взаимодействовать с социумом...
восстанови подробности своего развития от милой доброй девушки до злой склочной тётки и получишь ответ
Ольга Рожкова
Bella Thorne да кто ж её знает то?))
из-за несоответствия завышенных запросов и ожиданий жизненным реалиям. это как вариант))
Короче я ещё молодая, но подруга дней суровых из др. города не совершеннолетнему сыну моему, после 12.00. названивает .
Larisa Shulepova
гормоны однакома. женщины очень зависимы от гормонального фона
...sl@stenk@ D@niels...
Она в неё не превратилась. Она всегда была такой. Но проявления злости и склочности не были так заметны и походили на милые шалости.
Майра *********
Возможно это у вас возрастное.... но лучше проконсультироваться у специалиста..)
Bella Thorne ой-ой)))