Психология
Может ли добрый человек превратиться в злого? Если да, то что за это будет?
То же, что и доброму: воздастся по делам его)
сомневаюсь, если только временно
Он может на короткое время разозлиться но вот полностью переродиться в злого.... Возможно и может но это будет человек с выжженой душой - как пример - потеря близких и последовавшая за этим утрата себя и своей души...
Совсем не обязательно, что его поставят в угол и высекут прутиком, но сам себя наказать он сможет.
Будет Награда! Смешной вопрос.
Дашка Шадура
люблю смешные вопросы
Вспомнилось-мульт "Кот Леопольд"-- слова из песни"не могу быть долго злым добрый я конечно.. "
накажут его по собственной вине, тоисть перепад такого изменения ведёт к переменам))
В каждом человеке есть доброе и злое и находятся
во взвешенном состоянии. И любого доброго, почти,
можно вывести из равновесия. А конкретно злым человек
не становится однажды, он таким растёт.
Дашка Шадура
И Вам, Александр, доброго дня!))
к сожалению в целом нет. но возможно лишь по отношению к конкретным лицам.
конечно может. когда мне было 6 лет, я не хотел есть говядину, потому что мне было жалко коровку и я постоянно плакал :) после коровки я стал задумываться о смерти, о том как умрет моя мать и снова плакал. с тех пор очень многое изменилось, теперь мне плевать даже на собственную мать.
От природы добрый человек никак не может превратиться во зло!
На самом деле даже в самом злом человеке есть спящее добро, его только нужно разбудить!! ! ;))
Доведут до зла и до чего угодно! люди такие все