Психология
Почему в детстве все такие милые и очаровательные, а вырастают сволочами?
Да, ладно уж, дети тоже гаденькими бывают. Детство вспомни своё. В любом коллективе был ребёнок, которого никто не любил.
В первую очередь из-за воспитания или его отсутствия.
Телевизор во всём виноват....
Он навязывает первые соблазны ...
А потом по накатанной....
Он навязывает первые соблазны ...
А потом по накатанной....
Деток тоже сволочей полно. Только взрослые над ними умиляются и слюни пускают, а потом удивляются - почему ЭТО выросло из моего ребеночка?
потому что человек человеку - волк.
но ведь есть и те, кто не становятся сволочами.
вот на них мир и держится
Я слышал что в детстве бывают гадкие утенки) страшные девочки -которые потом преобразхуются в красавиц
П. С, прочитал свой комментарий и заметил что везде пытаюсь вставить слово Х*Й =))) вот она антиматерная политика)
V R
Эт про меня...
не понимаю слово сволочь - определение есть - может это супер человек для одного, а для другого говном
По-моему, наоборот, в детстве все вредные, а потом взрослеют... но все у всех индивидуально. И зависит от воспитания и от отношения к ребенку его родителей и сверстников.
А РОДОКИ ХТО ?
От рождения и до 3-4 лет всё в детях от Бога. Они ангелочки.
А позднее - постепенно накапливается - всё от людей, от сволочной жизни.
...самокритично...)))
Милые... Очаровательные...

Тоже задумываюсь об этом постоянно. Какими же скотами вырастают многие хорошие и милые дети.. Возможно деньги портят, или желание разбогатеть.
Просто в детстве вы их не замечали